Домашние животные

Вот наступает год кролика. +

Галина Юдина
НА ПЕРВОЕ-- Год кролика есчо не скоро наступит.. . Он где то в районе февраля обозначиццо, - и бирманский, и китайский.. .
НА ВТОРОЕ--Мы ж таки встречаем НГ типа в православной христианской стране.. . Хде в Священном писании про год кролика (кота) ? ---и тому подобное--- излагаеццо? прально! - нигде.. .
НА КОМПОТ ---Пост Рождественский на дворе, какие кролики, коты, и прочая... До первой звезды ажно 7 января -- не полагаеццо вкушение скоромной пищи.. .
п. с. однако граждане католики уже окончили пост благополучно и во всеоружии - вилкой и ножом, - будут завтра терзать тела невинно убиенных кроликов и иже с ними птичек, свинок и протчая.. .
Татьяна Макеева
Лучший ответ
Рыжий лис- ПРИВЕТ.
А на фото ты похож на лайку.
Чем тебе кролик не нравится.
Юлия Попова Не угадали, это вельш корги пемброк. А вопрос дополнил
Ну вот у меня кролики свои, и в морозилке уже один лежит, дожидается сковороды, но на новогодний стол курочку и свининку подам, ну и салатики разные)))) ) А кроля после сделаю, сама люблю в сметане тушеного!
Рисковать не стану, вдруг кролик и вправду обидится))) )
Марина Пинкина
Юлия Попова Свинина и крольчатина-самые любимые виды мяса у меня
Думаю кроля на стол не стоит.. . А вот насчёт заводить... боюсь если каждый год новый символ заводить, места в доме уже через пару лет не останется))))))))
Nadezda Radzinja
Юлия Попова У мну жена трудится в 300магазине, у них каждый год ажиотаж на символы. Вот и за последние 2 недели расхватали даже больших кроликов (типа мясных) которые по пол года сидели нахрен никому не нужные
вот это да
МММммм, а если год лошади или быка.... всех в дом? потащим :) что бы наверняка год счастливым был :)Ну помимо кролика, год и кота ещё,я запеку кроля (ну так проверить, авось счастье внутри появится)
Юлия Попова Главное внутри золотой слиток спрятать и тогда точно найдёте ЩАСЬЕ
Нельзя в этот год кролика на стол подавать! Лучше капусту
Юлия Попова Капуста-силос и невкусная, а я люблю кролика тушёного в сметане
Ух ты! Скорее всего да! =)