Домашние животные
20 лет кролики жрали капусту, а сейчас мне пишут, что у них от неё метеоризм! Всю жизнь жрали ещё никто не обосрался ..
а теперь все сошли с ума)) ) кролики тоже сошли с ума, им капуста уже не подходит.. скоро начнем и кроликов кормить тщательно сбалансированным кормом))))) люди стали наивней им нравится следовать глупой рекламме....
Тайга ***
Вам просто +100 баллов!!)))
Галиночка Юрастова
Сами вы с ума сошли!!!!ПРи чем тут реклама? Не смотрите мультики, где зайчики капусту трескают! Пора из детства то выйти уже и побольше умных книжек читать, предже чем советовать и говорить о том, что не знаете.
Вопрос-то в чём?
От капусты у ВСЕХ метеоризм, даже у людей. Что удивительного-то? Об этом в любой книге писали ВСЕГДА и 20 лет назад тоже.)))))))) )
20 лет значит Вы об этом не знали, кормили кроликов капустой и пребывали в счастливом неведении, что говорит о Вашей безответственности. Ибо можно было хоть книжку почитать про ПРАВИЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ животных.
Тайга ***
А нахуа их забивать через каждые пол года. а плодятся они... жрут они нормально и хлеб и сено и траву и морковь и кортофельные очистки! Про содержание кроликов я поболе вашего знаю! И капусту они просто ОБОЖАЮТ!!!!
Ну так пусть жрут. у кого не срут. Вам то что? А вот карликов 20 лет назад и небыло... вот о них и речь. А судя по куче скандальных комментов-лечите нервы.
Тайга ***
Лекарство может подскажете? Да, психику уже давно расшатали всю...мужики....хуже животных...
метеоризм - это не понос, а вздутие живота из-за большого скопления газов в кишечнике, думаю вашим кролям не айс от такой однообразной пищи
Тайга ***
У моих кролей не однообразная пища! Сено, трава зелёная (крапива, одувньчики, клевер) морковь, хлеб!
Кормите дальше, хоть еще 20 лет. Метеоризм это вздутие живота, а не понос. И вы не знаете о их муках. Если за 20 лет не научились правильно кормить кроликов, то это ваша вина и только.: (((
Тайга ***
Какая вина, их забиваем на мясо и шапки через каждые пол года. а плодятся они... жрут они нормально и хлеб и сено и траву и морковь и картофельные очистки! Про содержание кроликов я поболе вашего знаю! И капусту они просто ОБОЖАЮТ!!!!
вот вроде девушка. а читать противно, хоть бы последили за речью своей... .
Да, у кроликов от капусты бывает метеоризм. Больше скажу, у людей бывает метеоризм от купусты, что уж говорить о кроликах, у которых очень нежная пищеварительная система.
Если реь идет о кроликах, которых разводят на мясо, то да, их действительно зачастую кормят капустой, потому что о продолжительности здоровой жизни здесь речи не идет.
А если это кролик домашний (не важно, мяснушка или декорашка) , то капусту давать не стоит. И да будет Вам известно, вздутие у кроликов может привестит к летальному исходу.
Есть куча другой зелени, которой можно кормить любимца.
Тайга ***
я давно не девушка, а противно - не читайте!
А кроликов , да на мясо и шапки!
Жаль кроликов ((( Почитайте про правильное кормление в интернете.