Домашние животные
Коту 20 лет. Начал прятаться, гадить куда попало. Жрет всё подряд, раньше ел в 2 раза меньше. Что делать?
Похоже на сахарный диабет. Измерьте сахар. Но если дело и не в этом найдите как-то способ не усыплять и не выбрасывать животное, которое столько лет прожило в вашей семье. Потерпите, он не долго проживет. Оставляйте его в одной из комнат, например, чтобы не было доступа в другие. Не наказывайте, не бейте, просто укоризненно с ним поговорите, не факт что будет результат, старики часто из ума выживают, это случается не только с людьми....
Наталья Кожевникова
Как коту измерить сахар?
Весна не за горами - седина в хвост, бес в ребро, как у котов говорят. :)
Это у него старческий маразм. Попробуйте сходить в клинику, поделать уколы. Моему коту тоже 20-ый год, в прошлом году болел сильно, думали сдохнет. А он подлечился. и прыгает опять...
не трынди
то же самое, что сделали бы со своим престарелым дедом или бабкой.... это от вас зависит-сами-то вы человек или ...
Здоровье проверьте. Возможно пролечить котика нужно или поддерживающее какое то лечение - просто от возраста таких проблем не будет.
к ветеренару срочно не ругайте его и не усыпляйте а то я вас убью
ДОКтор Айболи- сам (а) себя усыпи.
Ну конечно это к вет врачу.
Это могут быть и глисты и всё такое.
Так же у старых котов иногда бывает такое что они теряют так скажем разум. Но потом всё восстанавливается.
Довайте своему старичку витаминки. И сводите его к врачу. А то вам тут понапишут!! !
20 лет это возраст. И это прекрасно что вы такой заботливый хозяин=)так как не у всех столько живут=)
Ну конечно это к вет врачу.
Это могут быть и глисты и всё такое.
скоро уедет из дома насовсем!!!
усыпите. он уже стар, сходит с ума. не портьте ему психику перевоспитанием, найдите силы проститься с ним!
Акнура Муканбетова
Представьте: вот вам лет 80 и вы болеете. И что, вас надо усыпить?
Valery Vishnakova
да. в конце концов я и так умру,денег на лекарства тратить не надо!
Ищет смысл жизни, чувствует разлуку с миром и вами. Хочет успеть все попробовать и везде посрать