Домашние животные

Друзья вот и пришел год кролика, как думаете если его подарить это к счастью?

Подарить-то конечно можно. Только вот сначала поинтересуйтесь, нет ли у Ваших друзей аллергии на кроличью шерсть, согласны ли они каждый день чистить клетку, готовы ли они хранить в доме кульки с сеном и кормом и каждодневно протирать и пылесосить полы, есть ли у них время ежедневно выгуливать питомца в квартире и вытаскивать его из-под диванов и кресел и не рассроятся ли они от погрызенных мебельных ножек натурального дерева. А клетки мыть они любят?
ОК
Ольга Клюева
Лучший ответ
Если тот, кому Вы дарите, мечтает о кролике, то к счастью, а то не далее как вчера тут девушка вопрос задавала-подарили кролика, куда деть, дома 3 кота, у всех животных стресс, кролика она не хочет, кому отдать.. . Животное-не сувенир и должно быть желанным, тогда будет к счастью.
Ну, для кролика это будет точно к несчастью!
Яся Лактюшина
только если одаряемый не против! А то вам подарить легко символ года. а ему потом кормить, клетку чистить....
Ага, к счастью. А ещё ценный мех и два, три, четыре килограмма нежного, диетического мяса к новогоднему столу.
Mariska Corja
Главное чтоб этот подарок через неделю в коробке возле ветклиники не стоял, или зоомагазина. Символ то ЖИВОЙ и ухода требует! А насчет вони-господа!!! Убирайте за питомцами!
)))год ДВОЙНОЙ - кота и кролика!!! ( мой год рождения) И наличие кролика не гарантирует счастье!
тем кто говорит что ВОНЯЕТ!!! РЕБЯТА ВСЕ МЫ ИМЕЕМ ЗАПАХ!!! Если человек не моется и не убирает свое жилище он воняет ой ой ой как.... УБИРАЙТЕ и не будет вони !!!( у самой кролик и хорек - они очень чистоплотные ...но не умеют сами чистить клетки ...)
L. V.
это тебе не кошка и не собака-интелекта никакого-или мне просто надоело эту лямку тянуть много лет..
ага!! ! К огромному, а еще к вони, какашкам !!!
Ольга Пучко
И кота в придачу.
Это к хлопотам !
Ну если только карликого декоративного, а если простого и не в частный дом, навряд ли вы осчастливите друзей!
Jansaia Amirbekova
Конечно к счастью. В год лошади дарите лошадь, в год козы козу и т. д. Будите всю жизнь счастливы.
К счастью для кого? Вы точно уверены, что будущие хозяева кролика будут счастливы содержать его? Ну, подарите, им не понравится, отдать не захотят, чтобы Вас не обидеть: и людям неудобно, и кролику плохо. Подарите кролика, но не живого: статуэтку, мягкую игрушку.. . Живого можно дарить, если уверены, что люди действительно хотят ЖИВОГО кролика и готовы за ним ухаживать.
проблемы это только....
не знаю как в год кролика, но в год дракона точно не к счастью!)))