Домашние животные
У меня есть кот 2 года не когда не видел собак, подарили таксу как нам их подружить живём в 1 комнатной квортире
Помогите а то сладу нет собака скулит рвётся играть а кот шепит и лает но виляет хвостом
А кому таксу подарили? Коту? :)
у меня бил котя-сибиряк, купила таксу-не прижились.... такса росла и играть хотела, а кот не понимал такие игры и пытался игнорировать. Потом просто сбежал из дома.... Увы, это мой опыт.... Хотя знаю, у многих уживаются.... Думаю, это все от воспитания животинок зависит
кота слева, собаку справа и гладь обоих одновременно
облейте таксу валерианкой
Кот виляет хвостом только когда сильно нервничает. попробуй намазать таксу валерьянкой - может подружатся)
нужно время... хоть и говорят если в доме собака и принести кота, дружба наступает быстрей, чем наоборот)))
Когда принесли в дом щенка овчарки, коты были как бешенные. Брал вынести во двор одного кота, так тот когтями пальцы почти до костей порезал.. . Сейчас чуть-ли не спят вобнимку. Если собака не кидается, то и кот привыкнет, но не сразу. У родителей 2 лайки и 5 кошек, у меня овчарка и 3 кота сейчас. Мир, дружба, жвачка.
Они привыкнут друг к другу когда я взяла собаку моему коту было 3 года не чего у них нормальные отнашения правдо сначала кот на три дня ушол из дома но не чего смерился
дружба котов и собак очень крепкая!! у соседей кот и собака спят вместе!! когда собака родила-кот следил чтоб из лотка никто не вылазил!! мы взяли одного из щенков, дак они как встретятся бегают вместе!