вы наверное неудачник закомплексованный, самоутверждаетесь путём доминации над животными, а они живые существа, со своими эмоциями, чувствами.. .
ещё вы трус и пох*ист
и да, давайте, скорее избавьтесь от таксы любым способом, возьмите пита, воспитайте убийцу, и как-то раз заснёте, чтобы больше не проснуться, потому что мстя собаки будет жестокой но справедливой, перегрызёт горло и дело с концом
Домашние животные
Не нужна собака. Д\Ш такса, полтора года. Думаю усыпить или подарить, кто что порекомендует.
Натали Неваша
да вроде нет, я воспитываю правильно. Да, может и жестоко, бью до крови и унижаю животное, но зато у них и мяслей не бывает меня обидеть.
Убейся об угол! (((((
Жанель Мараткызы
Это ты про себя, педофил? Вот сам и убейся. Невинные души спасёшь.
Наигрался? Сердца нет у таких как ты, тьфу на тебя!
м-да, а чем вы раньше думали когда брали собаку. мы в ответе за тех кого приручили. а с питбулем тоже будет такая история, поигрался и хочу другую собаку
Натали Неваша
я не игрался, я много сил ввалл в воспитание и здоровье. Денежный эквивалент сложно подобрать, счет на сотни тысяч.просто она боится других питбулей и я думаю что так будет лучше- заиметь пита- чемпиона, чтобы всех порвал и ходить по района спокойно. А пока она не боится только зверей на охоте
да уж.... страшнее таксы зверя нет)))))))) отдать канеш....
Натали Неваша
)) кто возмет?
Нельзя быть до такой степени безответственным и жестоким. Бог вас точно накажет и будет правильно.
Продай корейцам. Купят.
очередная провокация.. когда уже людям надоест..
Зачем усыплять? Это ж денег стоит, лучше за хвост и об стену башкой - дешево и сердито, потом закопаешь и будешь ходить на могилку с питбулем, цветочки класть, а на обратной дороге от могилки, питбуль будет рвать весь район. Да, питбуль при таком раскладе недолго проживет да и лицо твое тоже недолго целым ходить будет.
Натали Неваша
клевый расклад) в следующем вопросе все открыл
Что значит устал заниматься? А с питом заниматься не надо будет? А потом когда и он надоест тоже усыпишь?
PS Тролль?
Натали Неваша
а пит всех в округе порвет и дело с концом
дай или развесь объявления что отдашь в хорошие руки, не ленись, собака не вещь, дай ей шанс найти лучшего хозяина, хоть привяжи ей на ошейник табличку "ищу нового хозяина" и выпусти.
да вы живодер, уважаемый. У таких как вы и вырастают питы-убийцы и клеймо на породе на всю оставшуюся вечность...
Троллите что ли, коллега-охотник?
вы что не нужно усыплять!
Натали Неваша
возьмите себе тогда. Подробности в е-мейл
себя лучше усыпи чтоб на одного дурака меньше было
Натали Неваша
я воспитываю собаку правильно, зря вы так. Она без удавки не выходит, я сразу если что душу, чтобы нюх не теряла.
зачем усыплять, корейцам отдавать. сделай из неё шулюм. классное блюдо получится, с родословной
отдай охотникам
Как это - устал заниматься? Вы знаете, что питбуль, это очень сложная собака. Хоть они и добрые, но с характером и им нужно занятие, что бы не скучали, о то стану агресивными. А если Вам с таксой заниматься надоела, то... .
Я не могу понять таких людей, просто не реально.. . Если берёшь животное, то та отвечаешь за него всю его жизнь, так как в нашем мире оно беззащитное. Дайте объявление в газету, только напишете, что в хорошие руки, а то и похуже вас за бесплатненьким гоняются....
Натали Неваша
бесплатные потом на помойке жрут. Стрелять надо. За собаку надо заплатить, и большие деньги, чтобы знал что на себя берешь, и ответственность и все. А вопросс- троллячий, никогда и ни за что я свою собаку не отдам, слишком друг мне дорог. расстанемся только по одной причине- если она так решит- я ее не держу, мы просто вместе охотимся.
А можно опрос : Вы нафига собаку вообще заводили? почему животное должно страдать от Вашей безответственности? Вы завели бедное животное, так хоть постарайтесь и найдите собачке новых, лучше чем Вы хозяев!! ! А вопрос о том чтоб усыпить, меня вообще убил!! ! Как так можно????
томич? -заберу.
Натали Неваша
бесплатно не отдам- или 200тр, или пристрелю или усыплю.
только не усыпляйте зачем просто так хорошую собаку убивать это очень жестоко