Домашние животные
Как ваши животные переживают Новый год??? Боятся грохота, за окнами, когда салют и фейрверк пускают?
первый пес злился на грохот за окном, а еще есть молодая собака и щенок они ещее не слышали сегодня узнаю как они к этому относятся
Псинка очень боится - прячется под ванной. На улице прячу за пазуху.
у меня привычные
Мои кошки тоже этого боятся элементарного бенгальского огня. Есть собаки служебные и охотничьи которых готовят к выстрелам. Естественное явление
кошка, тут же ищет пятый угол
Боятся, конечно, они ж не скоты, которым для щекотания последней извилины в тупой башке необходимо бабахнуть погромче, ещё чтоб и копыта оторвало та бэньки повыбивало. И ведь козлы, не фейрверки пускают, чтоб красиво, а именно китайские пороховые бочки взрывают, шоб стёкла вылетали и автосигнализация орала. Чувствую, пора начать отстрел петардистов из нарезняка. Иначе не успокоить.
наступает год КОТЭ!!!! уррррА!!!!
кошка удивленно таращится в окно
а у брата лет 5-6 назад из-за грохота этого спаниэлька сбежала.... правда через неделю нашлась, женщина привела ее домой по объявлению
Кошка очень переживала! Смотрела в окно, пряталась под одеяло, выбегала на лоджию. Грохот, вонь жуткая!
только первые залпы боится, а потом смотрит с интересом)))
Сашулька Неважно
и вас наступающим. =)
от первого баха (если находится на улице) вздрогнет, а потом ему плевать.
соба обожает петарды, от восторга скачет как боевой конь и захлёбывается восторженным лаем, коты пофигисты, а молодой кошечке предстоит испытание, но так как соба удочеритель, надеюсь выдержит достойно
Сначала мой котик ждёт, когда ему что-нибудь вкусное дадут, а потом боится грохота петард в нашем "тихом" райончике...
Мой котяра очень боится, нервничает, прячется...
кот обожает салюты. усядется а подоконник и созерцает.
в том оду по нам с мужу и 2м щенкам из петард постреляли. щенкам это даже понравилось. виляли хвостами и радовались. а в этом.. . и кобель и сука в шоке были. она в окоп сразу прыгнула и решила переждать.. . а он пытался свалить.. .
еще у нас 2 щенка. мы всех снова стали приучать к громким звукам. надули кучу воздушных шариков и дали собакам поиграть :)
было весело. наши любят мячики :)
мои красавцы, пес и морская свинка, мирно спят, им плевать
петарды у нас пока не запускают, так что он спокойный. ..но ёлке не дает покоя!
Мои не боятся. Я им постреляю. Сама пристрелю гадов. Шутка. Не дадим животных в обиду в Новый год.
У меня собачка как только грохот услышит сразу под кровать! Боится)
Мой котик очень боится громких звуков.
Вроде нормально. даже на оборот бегает то и дело к окну, посмотреть что на улице такого интересного.