Домашние животные
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!угощайтесь
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ваши животные на новый год вам устроят сюрприз? см внутри
Спасибо за хорошее настроение!! ! Прям так уже праздника захотелось. Моя пёся любит зиму и праздник Новый Год.
был у нас пару лет "сюрприз". мы старый год проважали, а собаки по стадиону носились, играли, всем было весело. вдруг визг-писк-свара, в процессе игры ньюф ризену, грубо говоря, яйца оборвал. а на часах 22-30 и начался "веселый" новый год с поисками хотя бы вменяемого ветеринара, водителя, способного довезти собаку до врача, операция и звонки друг другу с одним вопросом "как там Баррик? ". В общем "повеселились".
P.S. вообще-то псинки у нас очень дружные и в основном устраивают нам добрые, веселые сюрпризы.
вот разобрать по частям помогут и набедакурить это запросто
Ага, они мне такой сюрприз устроят.. .
А ваши?
Класс! Вот это дрессировка! Надо своих тоже чему нибудь эдакому научить)))))
Бравушки. Спасибо.
Ну цирк! Мои наверное с точностью наоборот устроить смогут! Поэтому елку не наряжаем!
Если, только нагадят, от невнимания!
Моя уже устроила. Я ее по морде наказала, а она мне обе руки покусала. Можете себе представить?
Елена Кудряшова
А что она сделала? По морде бить собак нельзя. Нужно газетой слегка по попе или щелбан в нос. Главное строгим голосом ругать. А наказывать собаку по морде вообще забудте. Иначе так и будет кусаться.
Здоровско! Спасибо! Вот и Новогоднее настроение появилось!
У нас с ними каждый день - Новый Год!)))
Устроит! Как в прошлый НГ устроила 31 декабря! Часов в 10 вечера я пошла с ней гулять, мужа оставила на стол накрывать. Гуляли, гуляли, она взяла и вырвала поводок - и бежать. Время 23:30 - муж названивает, я по парку за ней бегаю, поймать не могу.
Закончилось все удачно - мы с ней в дом забежали в 23:51! И НГ встретили отпадно:)))

Madina Bidasheva
jqqqq какая вкусняшка хихи обожаю шоколадки хихи пасип))))
если неусотрим, елка будет валятся