Домашние животные
Вы бы хотели узнать:что о вас думают ваши животные?)
да очень, может я им мало времени уделяю, и когда они обижаются, что думают
это я прекрасно знаю:
смотрит на меня и думает - когда ты мне мяса дашь?
А я всегда по взгляду понимаю, что они думают.
Я и так знаю: они меня любят, просто боготворят, смотрят на меня с обожанием и восхищением.:):):):): ) Я их очень люблю!!!
Обо мне мой кот хорошего мнения-я это точно знаю!)))
прям сейчас, мой песя думает, давай спать, выключи свтет, мне мешаешь. лежит рядом дышит, с место на место переходит
Я и так порой их прекрасно понимаю и знаю, что они обо мне думают.
Ой боюсь что нет, я постоянно тискаю свою кошку и она любит покушать наверное она думает только об одном "Тискай меня, я хочу тот кусок мяса да да"
Боже упаси!! !
Конечно нет, особенно что думает обо мне, моя собака!
иногда без слов всё понятно..
Если собака заговорит, человек потеряет последнего друга
Нееее.. . Я их жестко воспитываю.: -)
Не хотел бы знать, но знаю, чего они обо мне думают
Дык))) Они этого и не скрывают)))) )
Если все ок - перед тобой подлиза
Если че не так - см. на коврике каку))) ГЫ))))
Если все ок - перед тобой подлиза
не всегда.
А я хотела бы.... Мне кажется это было бы интересно и поучительно. А, главное, многое прояснило бы!
Да интересно узнать, что сейчас думает мой кот!