Домашние животные

как кота научить есть овсянку? сразу говорю ветврач прописала! только не говорите 3 дня не кормить

я много лет кормлю кошу свою так: овсянку заливаю водой, и туда кладу мелко нарезанную печень говяжью, варю минут 5. Так она обожает это. Ньюансы- если слишком густая получится, то есть не будет, и еще - нельзя печень в блендере - тоже не ест. Удачи вам и коту!
Магигуль Беспаева
Лучший ответ
А я варил овсянку с рыбой. Кот ел с удовольствием.
Любовь Костина
Без 3 дня никармить-НИКАК! Он не дурной.. .
3 мультега про кормление кота.
Да что же у вас с кошаком???? Может ему просто микрофлору восстановить? Периодически это надо всем животным делать для профилактики.
Силой ничего не получится: )
Кот скорее сдохнет, но есть не будет - такая у них психология!! !
Тут можно попробовать хитрости - смешать овсянку с мясом или рыбой, или сверху положить кусочки - хотя тут может съесть только верх :)))))
Или с молоком - все зависит от кота :)
Лобода Татьяна вот вот, хитрый-ест только сверху!
3 дня не кормить эту зажравшуюся скатину. Или выгнать к чертям на улицу. Пусть познает холод русских морозов.
Пусть отморозит себе ноги и умрёт где-нибудь в сугробе.
Ольга Голубец
можно добавлять чтото вкуснопахнущее. . или из ложечки кормить...
Добавьте в кашу вкусненькое
Аяна Ондар
Может перемешать с нормальной едой, которую он ест!!!! потом давать только овсянку... .
Просить ласково, поешь это, думаю не подойдет)))))
Попробуйте намазать ему на задницу. Он обязательно сам слижет.
У котов такая привычнка. Единственная проблема, что много овсянки так не скормишь.
Nazerke Kalyeva
Юлия Калинина Не все коты лижут себе задницу! Мой, если неаккуратно сходит и испачкает штаны, вытирает их об ковер.
варите овсянку, так как для себя, и кушайте вместе, ведь вы наверное его кормили с общего стола. Покажите бедному животному, что это вкусно и необходимо. Ему подкладывайте в кашу кусочки лакомств только очень мелко покрашите. лучше если это будет мясо, печень, сердце (сваренные отдельно).