Домашние животные
может ктонибудь знает успокоительные для кошек как называются?
''сексбарьер" - самый лучший. но есть такие кошки, которым вообще ничего не помогает, моя, например. здесь выход только один - кот.
Супрастин. одна четверть на 5 кг. массы кошки, если кошка меньше весит, например 3 кг значит одна шестая часть таблетки один раз на ночь три дня. И будете спать спокойно.
Есть фитопрепарат - "Кот Баюн", я своей кошке даю, посоветовал ветеринар
Валерьянка :))))
Котбаюн например!
Спросите в зоомагазине, думаю вам придложут достаточно...
Верное средство - стерилизация.
Всекие сексбарьеры, контрасексы приносят огромный вред животному.
Если это все же не течка, то "кот Баюн" - травяное средство для успокоения. Продается в вет. аптеках.
Но все же лучше стерилизовать.
ну так кош на кастрацию и проблем не будет)
таблетками вы ей только вредите, а безвредные препараты (гомеопатия) действуют не моментально и требуют накопления в организме, поэтому вам к ветдоктору на кастрацию
http://www.dedmazay.ru/view/goods_18367.phtml
вот например это
Самый лучший способ успокоить кицуна-это валерьянка.
Успокаивайте лаской, чем то вкусненьким. ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАША ЖЕ ЛЮБОВЬ СРЕДСТВА ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!
стерилизация - это называется
Может просто отправить на отдых в Турцию иль ещё куда
контросекс
Пуливелизатор с водой... отличное успакоительное)
Или тапочек или подушка.... поможет)
Она всегда просить кота будет... природа... не пичкать ее же успакоительными все время.. тогда нахрена вам кошка?
А самое лучшее стредство-=беременность!!
Или тапочек или подушка.... поможет)