Домашние животные

Вот этого красавца я подобрала на улице,ктонибудь знает это восточник

похож. Прекрасная собака! Настоящая собака. Умная и красивая.
Настя Соколова
Лучший ответ
Вспомнила по фото про этого пса - несомненно восточник - и рост и костяк - все говорит за это! Какая вы молодец - выходили собаку, красавец просто!!!
Красавец!
Margarita Kotenko
скорее всего метис ВЕО И НО, так как для ВЕО рыжины многовато, хотя очень похож! в любом случае красавец
Похож, классный кобель.
Жулдыз Минаева
Такого было грех не подобрать
Marina _Marine_
Ксения Пономарева он ходить не мог был в два раза худее,а сейчас супер правда уже старенький,но умничка
скорее всего восточноевропейская овчарка но возможно не чистая прелестный песик особенно вместе с кошечкой здорово смотрится! наверное он очень добрый раз дружит с кошкой
Инна Вяткина
Больше похож на не совсем чистокровного немца. А определять - только по морде? Нужно фото в стойке.
и поднялась же рука у кого-то выбросить, "потерять"
не знаю как чистокровность, по преданность его до крышки гроба обеспечена
R))) )))
Это метис. Для чистокровного он мелковат. Но все равно красивый. Какая разница, есть у него паспорт или нет, если он тебе нравится?
Alya '
Ксения Пономарева он крупный 76см в холке
а помоему метис немца и восточника...
Not Yours *
настоящий немецкая овчарка
Не могу утверждать, что это восточник, не знаю хорошо эту породу. Но что не чистокровный немец - это точно. Пес замечательный, глаза удивительно умные всепонимающие. ВЫ - МОЛОДЕЦ! Удачи Вам в воспитании.
Мордой вроде на восточника похож.. хотя.. . Вообще у немцев зад опущенный, а у восточников почти не опущенный. Так что уж сами думайте, смотря на зад в стойке. Вполне возможно что метис восточника и немца. Очень красивый пёс!!)) ) Давно нашли? Хозяева не появлялись? Жаль бы было такого отдавать... Но вполне возможно, что он чей-то член семьи и сейчас там слёзы рекой..
Dana Saduanova
Тут скорее всего немец.
О.
Олечка ...
Ксения Пономарева он в холке 76 см
а мона фоту стоящей собаки.. .