Домашние животные
Какую преданную,добрую,ласковую и т.п собаку можно купить за 5.000руб.?)
Для защиты дома она мне впринципе не нужна)есть сигнализация.
Карликовый пудель. Это чудесные собаки. Хотя многие их не любят, считая злыми и нервными. На самом деле это не так. Просто в России в 90-е годы именно таких и получали. Отсюда и стереотип. Они не пахнут. Только мыть нужно раз в неделю. От них абсолютно нет шерсти. Но их нужно каждый день расчесывать. Я это делаю перед прогулкой, поэтому у меня собака это обажает) И после мытья их ужно феном сушить. В общем с шерстью много заморочек.
А кто советует взять в приюте.. . Доброе, конечно, дело. Но я бы не рисковала. Когда берешь породистую собаку, уже предполагаешь характер, а там непонятно что может быть.
А можно сэкономить 5 тыс. руб, взяв преданную, добрую, ласковую и т. п собаку в ближайшем приюте. Такая мысля в голову не приходила?
Для породистого щенка слишком маленькая сумма, хотя бы десятку надо иметь, но.. есть разные случаи, бывают браки в помете, бывают щенки засиделись - тоже дешево может заводчик отдать. Кстати в рассрочку можно иногда договориться -тоже вариант.
Ласковый характер не 100%-но зависит от породы, это надо смотреть и родителей щенка и самого щенка. Может и ласковая, добра дворняжечка попасться - имеет смысл и в приюте посмотреть, если вам порода не принципиальна. Преданность -это у ж как вы сами построите взаимоотношения с собачкой, какой контакт с ней наладите. Тут главное-воспитание.
Удачи в поиске!
Можно взять собаку бесплатно в приюте и она будет не менее добрая и преданная своей хозяйке. Такие кач-ва собаки от цены не зависят. За такую сумму без документов можно купить таксу или русского спаниеля. Или брак в помёте тоже могут вам педложить в этих пределах суммы.
только дворовую..
Чего гадать....зайдите на сайт газеты из рук в руки http://irr.ru/ выберите свой регион и все узнаете.
под это описание подходит почти любая порода. но цена 5000 тыс. это не цена хорошей собаки, а дворняжку можно взять и бесплатно
Чихуахуа
Соглашусь с первым комментарием. При том посмотрите на поведение щенка, не кричите и не бейте и выростит тот пёс, о котором вы мечтаете.
лучше всего это собаки, маленькой породы. За ними легче ус ледить и они более преданные.
все собаки преданны своему хозяину до смерти, не когда не предадут. "ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ- ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ. " Моя Бэтти сама меня на базаре выбрала, лизнув меня прямо в нос, когда я выбирала себе четвероногого друга.
характер собаки зависит прежде всего от воспитания
Дворнягу, щенка которой вам продадут как "породу, только без документов", а вырастет такая откровенная дворняжистость.. . Скупой платит дважды. Хороший породистый щенок - это 15, редко 10 тысяч.
А вообще, соглашусь с советом про приют: собаки, которых попинало по жизни, обычно становятся очень преданными и привязчивыми. Доходит до того, что экс-бездомная собака не отходит от ноги хозяина первое время, не хочет выходить на улицу: боится потеряться и вновь стать бездомной.
такой собакой может быть любая... за любые деньги.... если взять совсем щенка, то он будет таким, каким ты, красавица)))) , его воспитаешь. Я бы поискал долматинца)) ) Нравятся очень)))))) ) Но он большой довольно))))) ) Надо учить ходить рядом)))) ) А так - прелесть)
врядли.