Домашние животные

Вопрос про наполнитель для кошачьего горшка. Какой лучше?.

дешево и сердито "древесный" он в объявлениях продаётся за 20 кг 250-300 руб!
Вот только надо постояно уберать в горшках. А то опилки по всей квартире разносятся.
Ну если убирать лень то самый стойкий в смысле убержания запаха "фреш степ угольный". Можно неделю не убирать горшок. Менять весб наполнитель надо не чаше раз в месяц .Если кошка/кот одна.!!
Эльвина Булатова
Лучший ответ
Тут дело вкуса вашей кошки и толщины вашего кошелька. В моем магазине их видов 30 - диапазон цен от 30 до 560 р .Поверьте - продаются все!! ! И каждый покупатель непременно скажет - наша ходит только в этот, никакой другой не признает.! ! Вот и попробуй однозначно сказать, который лучший !
Лера Силина
только не древесный, а то опилки по всему дому.
Юлия Рау
использую прессованный опил
Хадиша Аблаева
у нас был древесный, но от него запах сильный (не поглощает), сейчас пользуемся Фреш Степ, пока устраивает. А вообще самый хороший селикогелевый наполнитель, но он и самый дорогой. Если средства позволяют, то советую его. А если туалет с решеткой, то можно и без наполнителя, только почаще мыть туалет надо)
Нина Школа
Алия Дмитриева а как же закопать?..
кому какой нрпвится, вот выбор: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1203
я очень долго выбирала наполнитель... их столько видов, да и цены разные.... даже не знала, какой вид наполнителя первым попробовать. Купила комкующийся дешевенький, но из-за того что он дешевенький, он нифига не комковался и запах был ужасающим... В общем поняла что дешевенькие наполнители - все говно.. .
купила дорогой наполнитель - Cat's best (древесный комкующийся) , отлично комкуется при попадании на наполнитель теплой мочи, в холодной воде расщипляется (значит можно смывать в унитаз и не страшны засоры) , кот пысает на решетку, поэтому наполнитель не разносится, лапы сухие, никакого запаха... в общем я полностью довольная этим наполнителем и уже на дешевые не смотрю! лучше больше заплатить, но знать что наполнитель точно держит запах и комкуется.
это не пиар, я правда очень довольна наполнителем)
Елена Родьева
пользуемся Барсиком, не котом, а реальным наполнителем))) ) кот доволен, мы тоже) мелкие камешки) не дорого)
Марина Жубрева
от древесного нет опилок по всему дому) ) древесный или селикагелевый, если кошка не любит попробовать на зуб, из минеральной пыли не берите, он вреден и для животного и для хозяина
Древесный"БиоТуалет" моей очень нравится, другие не признаёт. А опилки по полу.... туалет нужно соответствующий покупать не за 100ру. У моей туалет закрытый (как домик), всё чисто, и запаха совсем нет.
Мой писиет в "Котяру" комкующуюся. Пробовали очень много разных. Только этот более менее устраивает.
Моя знакомая кузей очень довольна!
Непременно древесные... очень большой плюс! Берите не пожалеете!
Помните, что горшок должен быть больше кошки.. .
Мы покупаем Зооникс и давольны... 7 лет берем) и дешево и сердито
Я думал древесных самый лучший плюс и он держит долго запах минус то что ему нужно постоянно убирать комки
канцелярские кнопки
Оленька Гонгало мужчина, да вы живодер!Общества защиты животных на вас нет!!!!
Древесный лучше. От минерального пахнет через день, а от древесного через неделю
Тоже для своих кошаков беру древесный)) много плюсов))
Лучше тот которому вы дверяете, и тот который нравится вашей кошке.