Всё было полито их кровью. Хозяйка ничего не слышала (11 часов ночи, смотрела ТВ)
Кто это мог быть?
Домашние животные
У соседей во дворе разодрали ночью двух собак, одна из которых взрослая овчарка из питомника
А волки не могли забраться? У нас этим летом из-за пожаров волки начали в поселки недалеко от города заходить, так что собаку может только волк задрать, ну или медведь-шатун, если лес недалеко.
А вообще я бы к ветеринару за заключением обратилась, случай-то неординарный!!!
Ольга Шабаль
Я тоже склоняюсь к этой версии. Леса нет, но есть поле. Этим и объясняется, почему не было слышно лая. Потому что напали СРАЗУ и их было штук пять. Будем разбираться, время было не совсем позднее, могли и дети на улице гулять, это всё опасно
Собаки не лаяли. Были знакомы с этими людьми. А волков, медведей собы учуять должны.... Лай бы подняли. Хотя С. Томсон писал про одну волчью стаю. Вперёд "засылалась" течная волчица. Заигрывала с псами. Те теряли бдительность и пускали слюни. В этот момент вся стая скопом и нападала бы.. . Но тогда трупы были бы обглоданы-съедены. ВСё же-это люди.
Ольга Шабаль
http://otvet.mail.ru/comments/answer/291920260/
Найдете человека, который сможет разобраться в том, какого происхождения раны и повреждения на собаках. Может охотники какие есть. Или отвезти на вскрытие к вету. Вот и будет ответ на вопрос. А гадать до бесконечности можно...
Люди....
ужас какой..
Поздравляем теперь оно ваша проблема!
Купите серебряных пуль
----------------------------------------------------------
Любая собака
Купите серебряных пуль
Любая собака
Скорей всего недруги хозяев или собаки кому-то мешали, а может и сектанты!
А нефиг было ДВУХ взрослых собак, да ещё и ночью на улицу отпускать без присмотра.
Надежда Пивнева
В вопросе говорится о собаках на частном подворье))))) Или вы такого даже представить не можете?)))))
Если не другие собаки, то это вполне (к этому даже склоняюсь больше) могут быть сектанты.
Ритуал кровавый проводили какой-нибудь...
Чё за бред, у меня был свой дом и свою псину и соседский лай всегда слышала. Она глухая чтоль так телевизор врубать? Либо свои кто то кого собаки знали и не залаяли особо услышав голос и кличку....
Ольга Шабаль
Овчарка не лаяла только на хозяев, очень злобная, из тюрьмы брали. У нас рядом дома, наши окна выходят на их двор и мы с женой как раз в это время смотрели по ТВ Собаку Баскервилей)Но тоже НИЧЕГО не слышали. Вообще ничего
неужели волки...?
Наверно, скорее всего, это сделали соседи, недовольные лаем этих собак или просто может собачки покусали кого, пришли отомстить!
Аида Балтагожина
Сектанты никогда не полезут в чужой огород, им проще дворняжек поймать!
Ольга Шабаль
И как Вы себе это представляете?)
Чупакабра..