Домашние животные

как нужно ухаживать за щенком

как кормить ,гулять ,
Moon Angel
ну это смотря сколлько ему,
кормить кашкоцй и кормом гулять, на поводке и в наморднике, ну еще как бы наверно мыть его надо... у мня кошки по этому точно не знаю.... а гулять с ним 2-3 раза в день вроде
Танюша Огородникова
Лучший ответ
З-х разовое кормление, если щенок маленький молочными продуктами, не забывая давать витамины для формирования костей, когда подрастет можно давать каши постепенно переводя на корм или чем вы будете кормить в дальнейшем, после з-х месяцев когда вы сделаете все прививки можно будет гулять на улице желательно после каждого кормления и постарайтесь чтобы щенок что-нибудь сделал на улице, после этого его похвалите и так пока щенок не поймет что все дела надо делать на улице, а дома чтобы не пачкал пол можно подстелить газету или пеленку. Желаю удачи!!!
Lidia Tyurbeeva
в рацион обязательно должны входить мясо, молоко, яйца и крупы. с месяца до 2 кормить 5 раз в день, с 2-4 четыре раза в день, с 4месяца до 1года 3 раза с года и до ...2 раза. гулять можно после укола сыворотки. не когда не льзя гулять после кормления. собака - хищник. прежде чем поймать добычу ей нужно потратить энергию, потом едой её восполнить. если не выполнять могут быть проблемы с пищеворением! кальций d3 никомед хорошие витамины. хочешь узнать больше зайди и напиши в мой мир!!!
A*
Alina *