Домашние животные

Запах в квартире есть у всех обладателей кошек?

убирать надо вовремя, никакого запаха не будет, опыт - 2 кошки, одной 16, другой 10 лет. запаха нет, а если не убирать, то и от человека запахнет
Lola
Лучший ответ
Нет. У нас кот живет уже 17 лет, пользуется унитазом. Запаха нет абсолютно.
Ch
Charlotte
Нет, абсолютно никакого запаха.
Нет. У меня кот 2,5 года живёт - и никакого запаха.
в туалете, где стоят кошачьи лотки длясправляния естественных нужд-да, есть немного запах котячей мочи, а так, чтоб по всей квартире был котячий запах-нет такого
Мила Присяжнюк
У меня нет запаха!!! Убираюсь через день!))))
у меня нет. почаще туалет менять и проблем не будет. котейку мальчика кастрировать советую.
Если кошка ходит в туалет дисциплинированно, то запаха практически нет. А от котов есть.
Светлана Бех
У нас нет. Кошка чистоплотная очень.
R*
Rk3Agb ******
запах там где кот метит территорию, а у нас он не метит!! ! Поэтому и кошачьего запаха нет!! 1
Наташа Лигай
У нас почти нет. Только когда он в лоток сходит, но я сразу убираю, и запаха нет.)
Яна Дьякова
У кошки естественный запах очень слабо чувствуется. выделяется за ушком.. . в отличие от собак - кошки не воняют сами по себе. Будете следить за тем, как она ходит в туалет (желательно в наполнитель, так как от обычного туалета, сколько ни убирай, всё равно вонять будет) , так и не будет ничего.
***асель*** ***
у меня кошки нет... но у всех друзей и знакомых ЕСТЬ ЗАПАХ от котов !!!хозяивам-то не слышно, это ж их дорогое и любимое животное! как же оно может ВОНЯТЬ !!!а другим-то бэ и фу !!
Сабира Бижан
Кот 10 лет, кастрированный, если вовремя убираешь за ним, никакого запаха нет.
Нет кошек, нет проблем
НЕТ! ! какой запах! кошки в основном очень чистоплотные животные, всё зависит от его нынешнего хозяина, или заводчика, который приучивал котёнка к туалету. наполнитель древесный хороший, хоть и дешёвый. И Главное, никакого запаха!
У меня была кошка в деревне, которая ходила в туалет только на улице. Вот, я как-то не заметила, что она дома осталась, после завтрака, и закрыла её в доме и ушла. Меня не было целый день! Под вечер вспомнила, что оставила бедную кошку в доме, думала, что, придя, обнаружу пару луж. Вхожу.. . и меня просто сбивает с ног моя кошара! Пулей наулицу! Терпела всё это время.. . нигде не нагадила)) )
Купите кошку, она станет вам хорошим другом и создаст в доме неповторимый уют. )
Нет никакого запаха, но есть кошка
а у вас есть? ?
у нас нету... .
У нас туалет у кошки на балконе и запах отсутствует.
мы кошку с детсва приучили не пакостить, лоток что нужно помытыть она сама напоминает, такая она у нас привередливая. так что запаха нет
Абсолютно никакого!! ! Ухаживать надо просто правильно ...
Юля Р.
Запаха нет вообще. Пользуемся наполнителем "Сибирская кошка", он тоже запах впитывает
у меня запаха нет, посмотри по углам, может кошка не только в лотке свои дела делает?
нет. Есть очень хороший освежитель против запаха домашних животных GLADE OUST