Домашние животные
У меня очень интересная ситуация с собакой!!!=)
Вообще хочу у вас спросите у меня собака САО и вот когда начинаешь драться с кем нибудь по шутке он подбегает и кусает того кто начел драку как это обяснить???!=)))
знакомая ситуация, наш тоже так делает))) )
правильно поступает, разнимая драку!)
за порядком следит..
Мудрый у Вас пёс, слушайтесь его. Наш знакомый алабай разнимает драки между собаками просто ложась на драчунов сверху - весьма эффективно. Причём ему ещё и года нет.
Защищает она))
смотря кто начинает возню. если это член семьи, но стоящий ниже по рангу, чем собака, то более влиятельная собака урезонивает таким образом наглого субдоминанта. если нападает на посторонних, то в принципе логично, а вот если это происходит внутри семьи, то стоит задуматься.
если в нашей собачьей стае произошла драка, старший кобель всех разгонит и будет долго ходить за той собакой, участвовавшей в драке, которая ниже по рангу (по его мнению) , и рычать на нее или бросится сам, если эта собака не принимает поз подчинения. при этом не имеет значения ни возраст, ни пол, ни личные взаимоотношения (если сцепились две суки, а он обеим оказывал знаки внимания до этого, леща получит именно низшая по рангу)
собачка играет, у нее свои понятия кто прав, кто виноват. только это опасные игры, ведь они не всегда в пользу хозяев.
нормальное поведение собаки!!!! Тока не понятно кто дерется ...другие собаки или у вас дома люди!!!
специфическое чувство юмора)
она защищает своего хозяина
он пытается всё урегулировать.
защищает своего хозяина
собака существо рзумное. и даж разумней человека.
дак третьим лезет)
У меня собака делает то же самое, она просто не хочет чтобы никто не дрался. Берегите собачьи нервы!!!