Домашние животные

Как ваш домашний питомец реагирует на маленьких детей?)))

Елена Новикова
Лучший ответ
одна из моих кошек отучила дочку от соски
хорошо, племяшку охраняют и находятся рядом, соседских детей катают на санках и разрешают с собой играть
Когда домой принесли мою новорожденную дочь, наш двухлетний боксёр Ланс подошёл, посмотрел, понюхал и тихо описался от радости.
Алёна Торгова
У меня голден, с восторгом, трепетом и обожанием. Очень деликатен, ничего не отнимает, за одежду не таскает, не прыгает, осторожно подаёт свой мячик и предлагает поиграть в аппортики. Вчера были гости с 7летней девочкой, все в восторге, и родители и девочка и собака.
Nurgul Mussinova
достает их не меньше чем обычно дети животных. прыгает, пытается снять заколочки-резиночки у девочек (у племянницы истерики на этой почве, она у нас принцесса, поэтому нельзя ее бантики и рюшечки на платье трогать, а собака именно на них всегда покушается) , тягает за одежду, отнимает игрушки, сует в лицо свои (типа че фигней занимаешься, вот это игрушки так игрушки).. . особенно ему весело, когда дети боятся и бегают от него с воплями.
Елена Голуб
Мои питомцы прячутся под диваны.
у меня кот. он 1 раз перевернул гладильную доску с утюгом, меня сбил с ног когда бегал.... а как вы думайте что он делает с дитьми....
у меня собака, детей любит, но всегда отнимает у них мягкие игрушки или кляньчит ь начинает, а так детей не обижает, когда надоедают просто уходит
Кусает
у меня кошка любит детейй) )

а вот у подруги-пикинес кидается на них)
Александра Ш
лает такой-сякой.
боится, иногда царапает и кусает.
Старается залезть повыше и подальше. :)))))
хорошо)))