Папу обязательно отсадите, потому что самочке нужно оправится от родов, да и папашка может загрызть детёнышей, или сама мамаша с ним в конце концов подерётся. Так что обязательно отсадить.
Один может потому что остальных вы просто не видите (КСТАТИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕТЁНЫШЕЙ НЕ ТРОГАЙТЕ И ВООБЩЕ К ГНЕЗДУ НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ! Даже клетку лучше не чистить до тех пор, пока пока детёныши глазки не откроют и не начнут вылезать из гнезда) , или же самка сама загрызла остальных, а причин этому много, например, возможно они больные были. А ещё, возможно, пока родился только один, остальные появятся чуть позже.
Домашние животные
У меня родился джунгарский хомячок. Нужно ли отсадить папу и почему только один?
Папу, конечно же, лучше отсадить. Подождите, может, появятся ещё малыши.
папу отсадить, может их было больше, а вам остался один, остальных родители сьели, я имею в виду хомячки.
У вас родился хомячок?? папу отсадить? думаю надо. он наверно в шоке=) а если честно то нужно. они грызуны не очень добрые может и скушать малыша.
папку отсадить. а вы из какого города? мне просто нужен джунгарик но не где не могу найти
Они очень маленькие и роить больше они не могут!
Нужно у меня тоже когда родились хомяки я его отсадила или папа может убить малышей так как ему они мешаю добиваться мамы