Домашние животные
Подобрала кота на улице.
Свозила в ветклинику, там сказали, что он здоров, прописали витамины. Родственники против животного, хотя я живу отдельно, говорят - на него уходит куча времени и денег. Что бы вы сделали на моем месте?
родственники - приходят и уходят... иногда на всегда...
Даже бы и не прислушалась. Живете-то Вы отдельно от них. Сама себе хозяйка. Начали доброе дело, доводите его до конца. Кот в доме это здорово. Я сама недавно взяла кошечку. Масса позитивных эмоций.
А родне то что, до вашего кота? Раз уж решили приютить, идите до конца ...
Родственники Вас предупредили, Вы приняли к сведению, но это Ваше время и Ваши деньги, Вам и решать..)) ) Мои родители тоже были против (тоже отдельно живу, но снимаю) , а я и второго взяла..)))
А деньги и время на него родственники тратить будут?
Думаю независимый человек, сам арабатывающий для себя деньги имеет полное право решать самому кого и когда заводить и сколько на него тратить
Вы же живете отдельно от родственников, у вас должно быть свое мнение, а не мнение родственников
кот в доме это радость, это здоровье для хозяина, это маленький домовенок! Оставляйте и никого не слушайте)
Оставила. У меня их 5 и я об этом не жалею.
Времени на кошку у меня уходит 2 минуты в день, денег немного, она же маленькая, это ж не овчарка. Обязательно оставьте у себя, это судьба, вам воздастся за доброе дело. Я бы помыла с шампунем от блох, дала таблетку от глистов обязательно. Когти моя точит о большую деревянную корягу. Стерилизовать можно, если на улицу не будете выпускать. И радуйтесь вместе с котом. У вас теперь есть друг!
Не слушала бы родственников. Вы живёте отдельно, котик им докучать никак не будет. А деньги и время - ваши. Живите с котиком, и никого не слушайте. Удачи вам! )
оставил, не родственники же будут жить с ним
Даже если бы жила ВМЕСТЕ с родственниками - оставила бы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Родственники - привыкнут, никуда не денутся, ещё и любить будут. Про время и деньги - глупости. ( у меня зверей, скажем так, не двое, и не трое. а много больше, и работа не подарок - ничего, справляюсь).
оставляйте, будет кому перед сном помурлыкать. а родственники у них всегда ...будут свои мнения.
И дальше б жила отдельно, так как мне хочется.
На вашем бы месте я бы оставил себе) Он же здоров . На котов не много денег та уходит, запас корма на месяц + песок в лоток, а так все)

Конечно оставить, не выкидывать же на улицу бедное животное, кошки не требуют к себе постоянного внимания, у меня тоже два найденыша жиаут, и все прекрасно!!!!
твоя квартира тебе и решать а не родственникам
приютить животное отличный поступок вы ему жизнь спасли оставляйте жить у себя в доме и когда нибудь вам это зачтётся
оставила. . кот. . это что-то необыкновенное!
Хлопот конечно много!
Но это чудо. . на 4-ех лапах!
Хлопот конечно много!
Но это чудо. . на 4-ех лапах!
Да конечно оставить надо!
оставляй ни кого не слушай!!!