Домашние животные

подобрала кота на улице плохо или хорошо

Ну давайте всё взвесим:
Плюсы подобранного Вами кота: Вы дали ему шанс, он обрёл любящую семью. И Вы сделали доброе дело.
Минусы: неизвестно, какие болезни кот приобрёл на улице-так что желательно его обследовать и сделать необходимые прививки, но прежде дайте ему препарат от глистов.
Чтобы не возникало проблем с пометкой территории (а у уличных котов эта проблема точно есть) кастрируйте его, так Вы избавите себя от "кошачьих романсов" во время весны и от неприятного запаха помеченной мебели.
Инна Имангуллова
Лучший ответ
Елена Воронцова именно так я и думаю спасибо...
Очень хорошо, возможно, что Вы спасли от смерти живую душу. Но показать кису врачу все же необходимо.
хорошо стоит показать ветеринару
Юлия Ефимова
Замечательно! Спасили от голода и холода живую душу, только обязательно покажите его ветеринару.
Анастасия Кот
Это нормально - многие кошек подбирают. Не забудьте показать вету, правильно проглистогонить и привить.
Хорошо, только ветеринару покажите
Дарья Плюснина
Очень хорошо. Будет еще лучше, если Вы сделаете ему все нужные прививки и будете правильно кормить.
молодец
Хорошо... животное спасла, Плохо, что вместе с котом и насеомых (блох) домой принесла... Но вообще молодец, на таком морозе (у нас25) коту долго не выжить..
принесла счастье, удачу, успех в свой дом!
Просто замечательно))
Анна Неволина
Правильный поступок, сейчас такие холода, бедняжечка он, оставьте себе, только ветеринару покажите, удачи .
хорошо конечно!
Рыжая Юлёна
Это доброе дело. Тебе значит кот и Бог спасибо скажут. Это благое дело!
Это хорошо, даже очень. :)
Но надо как можно скорее показать ветеринару.
Это хорошо, у меня таких двое и один родной))) ) теперь глистогонте и травите ему блох.
Хорошо
это хорошо значит ты добрый человек! а кошечку проверь в ветеринарке на всякий случай!))
отлично
очень хорошо.