Домашние животные
Вобщем подобрал кота на улице!!!
Кот сеам, взрослый, у него лапа задняя походу была когда то раздроблена, может сбили или побили не знаю, да и сам он как то неуклюже ходит, часто оступается бывает даже падает когда запрыгивает на диван, аппетит хороший, вроде даже играется но как то вяло, я немножко понажимал на бедро ему аккуратно (где перелом был) у него там пустота почти, лапа чуть ли не вывернута наоборот, но он не реагирует, тоесть у него там уже не болит вообще, я вот подумал может у него болезнь костей какаянибудь, в вет личебницу пока варианта свозить его нет, да и скорее всего будут с меня деньги тянуть - осмотр животного 300р...
Купи в магазине для животных штанишки для кота, поддерживающие. (150р. ) и пусть пока в них походит, а там когда будут деньги сводишь в лечебницу.. .
Уж коли решили взять животинку - пожалуйте и платить за её содержание.. .
Тем более, что котя изначально был болен.
Болезнями костей кошки не страдают.
А вот на предмет паразитов - осмотреть нужно обязательно.
Болезнями костей кошки не страдают.
Не в каждой вет. клинике тянет деньги. Но сделать рентген не такая уж плохая идея. Если бы вы были из СПб я бы вам посоветовала клинику, а про Москву спрашивайте у Москвичей.
Есть бесплатные ветлечебницы. К врачу обязательно надо сходить. А вдруг у него ещё какие-то болезни есть. Лучше сразу всё и вылечить, прививки сделать.
часто под сиамом подразумевается дворняжка окраса сил поинт... так что скорее всего это не сиам, а просто дворовой кот красивого окраса.. .
здесь вам про его болезнь никто ничего не скажет... тут вам не экстрасенсы сидят... что бы так на слух болезни определять... точнее чем ветеринар вам никто не скажет... если коту это боли не приносит, значит у вас есть время накопить деньги на прием ветеринара...
вопроса не увидала. может, вы хотели сказать, что вы - положительый? так я сразу же и отвечу-побольше бы таких людей, которые сострадают меньшим и слабым, даже денег не пожалели. таких бы поискать. ведь подобрали больного...
тебе удачи! и здоровья вам обоим!
Понаблюдай. Но к вету, всё равно, надо бы. Послушай, что скажет, заодно глистогон купишь-точно, надо! Ну, а, вообще, молодец, что не прошёл мимо.
думаю, что ветеринар точно не поможет. Скорее всего это не болезнь, а поиздевался кто-то над ним, ведь это так любят ничтожества.
да.. моя сестра тоже имой нашла на улице сиамушку со сломаной лапой, отвезла к вету, тот всё сделал, сейчас всё отлично) тьфу тьфу тьфу)
Вы просто чудо. А вот по вашему вопросу, говорят что если ты кому-то помог то берешь часть ответственности на себя за него .Ведь вы теперь его не бросите, а смотреть на то как ему трудно не легко.
К вету срочно