Домашние животные

Кто ЗА-подобрать кота на улице?Любое животное ...

Вы правы. Только тот, кому есть, с чем сравнивать, может оценить то, что имеет.
Айша
Лучший ответ
всех кошек подбирали с улицы. не все прижились-одна падала с балкона и потерялась в конце концов. но теперь хочу британца
Viktoriia Del Gatto
мой котик на аве,тоже подобранный с улицы,и очень умный,поэтому всем советую брать бездомных.,они благодарны за то,что их приютили.
все мои животные подобраны.. . еще ни разу не разочаровалась
Мы подобрали.. . Вернее, собака нам на прогулке принесла - маленького, полуживого котёнка. Выходили, вырастили.
Итог: замечательная, красивая киса.
Уже подобрал-осенью на даче, вот откормил. .

Svetlana Ponomareva
У меня такое ощущение, что только этим и занимаюсь)
У меня кошка с улицы, брали мы её довольно большой. Она оказалась очень воспитанной, доброй и милой. Я не вижу ничего страшного в том, что животное с улицы) Только, само собой, необходимо пролечить от гельминтов и остальных паразитов.
собаки у меня во всяком случае всегда были благодарней и покорней чем доморощенные, и умней как ни странно.. .

коты не знаю могут гадить если уже достаточно подросшие (невоспитанные)
я подбирала и собак и кошек. конечно не всех (квартира маловата)
Все мои животные с улицы.. . либо из команд помощи животным.. . Я забила той-терьера старенького, из приюта. . праденее собаки я не видела за всю свою жизнь!