Домашние животные
у меня той-2 мес.Не в какую не спит ночью в домике,просится в кровать!подскажите пускать или выслушивать вопли?
Смотря чего вы хотите. чаще такие собачки спят. да живут просто на кроватях. Так что если в дальнейшем планируете кроватного ребенка, то сразу разрешите и не мучайте животинку. если четкая цель, кровать нет, то терпите писки, иного выхода нет.
Люди! не сходите с ума. Это же СОБАКА. Ее любить надо а не залюбливать
Скоро облизывать начнете их. Зачем очеловечивать животину... .
Отсюда и все ваши проблемы. МНЕ ЖАЛЬ ВАС и ВАШИХ СОБАК...
это как сами хотите, у меня такса с нами спала, а сейчас - доберман спит, нам места хватает, правда белье часто менять надо. но в эру супер-утюгов и стиральных машин - это без проблем)
Это опасно для щенка, он может неудачно спрыгнуть, или упасть во сне с кровати. Во избежание травм и переломов маленьких щенков мелких пород не пускают на кровать. Когда будет постарше и научится запрыгивать и спрыгивать сам, тогда уж Ваше дело, можно разрешить и на кровати спать.
канеш пускать, эт же маленькая порода, мой песик всегда со мной спит, прижмется ко мне и дрыгнет, у мя чихуа хуа и тож 2 месяца
Если можно не пускать - не пускайте. Пока. Ради его безопасности, а то мои знакомые так и носили на руках (в кармане халата) , до тех пор, пока ножки окрепли. Он же потом всё равно будет запрыгивать, не остановите, а вот как ему спрыгнуть в таком возрасте.. . Может ему бутылку с горячей водой завернуть и положить рядом с ним на подстилку?
у подружки при спрыгивания с дивана тойка ножку сломала (
переждите повоет и перестанет....
Лучше перетерпеть его вой. Пусть к месту привыкает. Уносите его на место сами. Приэтом дайте команду "Место". Несколько раз и привыкнет. Они очень хрупкие не дай упадет, проблемы....
Решать вам конечно пускать на кровать или нет. Но это такая порода что держать собачку на полу как-то жалко. У меня тойчик спит только со мной.
Мне бы ваши проблемы)))) я вот свою немку загнать в кровать не могу ((((всё думала что она со мной спать будет-ага, губу раскатала. Просто поваляться это завсегда, а спит только на своей подстилке...