Домашние животные
Все кошки и коты бояться собак?
Не все. Некоторые даже с ними дружат
бояТся
Не все, конечно. Есть отважно вступающие в бой с собаками, есть такие, кто дружит с псом. Но конечно, собака представляет опасность для кошки и естественно, что они боятся .
Чаще всего кошки бегут чисто по привычке... На самом деле и собаки и кошки прекрасно чувствуют с кем можно драться, а с кем лучше не связываться... Хотя... Давно у меня была доберманша, которая просто не выносила кошек как таковых и при любом удобном случае их просто убивала... А в соседнем подьезде такой же дог... В подвале нашего дома жила дикая кошка, бездомная, облезлая... И так случилось, что эта кошка выкормила там же щенка дворняги... Не знаю как, но... факт.. Кошка стала матерью щену... Гуляем мы вечером во дворе, никого, собаки бегают друг за другом и вдруг из подьезда выходит пара-кошка впервые вывела щена на улицу... Поймать собак невозможно.. Всё...Но не тут то было, собаки стали как вкопанные и кошка прошла между ними спокойно, с гордо задранным хвостом... Такая ситуация продолжалась года три.. Уже и собачки не было, но кошку наши зверюги неизменно пропускали...
Нет не все! Мои коты не бояться собак!!!!
если в угол загонит собака кота - то кот может точным ударом лапы по носу отбить желание собаки продолжать осаду
у собак инстинкт охоты - у кошек инстинкт избегать проблеммы!))
Нет, есть такие которых собаки боятся (
моя кошка уже 10 лет бьет моего пекинеса-она старше и он ее боится
не все

Не все, мой не боится собак, т. к. живет с ними, а наоборот они стаю прям образовали свою))))
у моей бабушки жил кот рыжий, обычный беспородный, среднего размера. так он весь двор охранял от собак. при чем реально гнал собаку любого размера. вот такой вот котик был...
ЛОЖЬ! У меня кошка крысоловка, старая и собака её лет, так кошка даже виду не подаёт когда собака к ней подходит, нюхает.
моя кошка собак не боится-собаки ее боятся))
Не все конечно! Я когда домой притощила с улицы котенка, то думала мой пес с сума сойдет от злости, сидел на поводке и в наморднике около недели, а кошка мимо него прогуливолась с важным видом и ничуть не боялась! Сейчас они лучшие друзья, но когда кошке что нибудь не понравиться то мой "злобный"питбуль незнает куда спрятаться

Моя кошь не боиться собак, т. к. когда она была слепым котенком, ее вскормила собака) ) они до сих пор не разлей вода. А с молоком "матери" передалась и любовь к "мамкиным" собратьям))
у меня кошки на щенкках спят верхом
А у меня кот у собаки вообще титьку сосал раньше
Нет не все мой кот дружит с собакой и иногда спит с ней.
Мой тоже не боится, дружат)))
у меня кот и собака дружат, даже едят с одной тарелки))))
Обычно маленькие быстро привыкают друг другу.. . (щенок с котенком) Если хозяева заводят при взрослой кошке щенка, то он, став большим и взрослым псом, вполне может быть вполне послушным в отношении данной кошки...
Только живые!...:)
нет, бывают исключения, и довольно часто)
у меня была кошка которую все собаки боялись!
нет! Кошки и коты собак не боятся!
конечно не все :D