Домашние животные

чему научились ваши питомцы сами+ вопрос внутри

вот любопытно мне, моего пса никто не учил открывать двери, однако знает что надо дернуть ручку откроется, никто не учил включать свет, а часто когда один дома остается может включить и сама наблюдала как это делает! воды захочет попить идет в ванную и бъет лапой по крану в биде пьет воду, а вот закрыть кран забывает))) у подруги кошка сама воду на кухне открывает и пьет из под крана. а питбулиха друзей сама в холодильнике шарит. берет что ей нравится и закрывает сама! а пудель знакомых при звонке домофона сбивает трубку лапой и лает в нее))....ведь никто не учит этому, как дотумкивают до всего сами? что ваши питомцы умеют, чем вас удивляют или смешат?
Анна Дворак
Анна Дворак
92 892
У меня был кот, который сам за собой смывал в туалете воду после того, как сходит. При этом громко мяукал - это он так требовал, чтобы все заметили, что он убрал за собой! Научился точно сам!
-Моудод Дмш № 1
1 592
Лучший ответ
Анна Дворак неужели сам и смывал? вот это дааа! я знаю что ходят кошки в унитаз, но вот что смывают, никогда не слыхала! умная кошечка!
кошка носит газету,
Кира Куренёва
Кира Куренёва
57 584
Ходит на задних лапах по долгу)))) и при этом улыбается)))
Маша Архипова
Маша Архипова
50 766
моя научилась отодвигать шпингалет и входить в комнату (шпингалет малюсенький и находится под дверью, так что его не видно... видать видела что мы туда руку суем и дверь открывается, вот она также лапку просовывает и чото ковыряется там и дверь открывается
Анна Дворак вот те на....а мы как раз думали тоже сделать такие потайные замочки внизу двери, что бы собакевич не шлялся по всем комнатам..но выходит надо замки внутренние ставить...дотумкает как и ваш, научится открывать)))
он метатель снарядов в последнее время. бросается в домашних своими ботинками, если меня по какой-то причине дома нет, а ему пора гулять.
бросает игрушки в вещи стоящие на мебели (статуетки и тп) , сбить по ходу пытается. бросается обгрызками косточки, чтобы ему дали что-нибудь вкусное.
а еще научился выть. теперь когда пищит таймер на кухне (особенно если он знает, что ему еду готовлю) меня вызывают еще и воплем.
Анна Дворак громкий таймер на кухне это очень удобно))) мой песа,только возле стиралки воет когда его плюшевые игрушки замусоленые постирать засуну)))) плачет и следит за своими игрушками пока не закончится стирка, потом пытается отобрать мокрую и вылизать как шенка))надо моего обучить сигналить мне как тамер, во время приготовления еды)))
А моя собака сама научилась кота из общего коридора за шиворот заводить в квартиру, если дверь в коридор открыта и он (кот) успевает в коридор из квартиры выйти...
Лена Асилова
Лена Асилова
9 809
Волнистики научились открывать кормушечные дверцы и вылетать из клетки. Попугайчиха однажды ела вниз головой.
у меня пес на задних лапах ходит.
Мои собаки тоже спакойно открывают двери, у меня собаки (пок аменя дома нет) летом сами как-то умудряются залезть на подокойник и загарать!
У меня собаки сами научились друг друга закапывать в одеяле
TH
The Harmful Girl *
1 063
какие они у вас молодцы смышленные!!!!
У меня кот тоже на унитаз ходит! Но не смывает пока...
Анна Дворак покажите ему))научится! вот ответили же, что могут и смывать...очень удобный кот что в туалет ходит и смывает)))
Кошка отрывает двери, подходит, помиукает и бежит к входной двери (хочет в туалет)
у меня собака в зеркало смотрит или в что-то отражающее и лает, когда видит себя)
ещё когда на пол покажешь пальцем он ищет там точку (т. е лазерку)