Домашние животные

кот приучился хавать Вис-кас и теперь больше ничего не ест, подскажите ,пожалуйста,что делать?

Постепенно смешивай ему вискас с простой еду сначала 80-/20, потом 50/50, 20/80 и переходи к миниму и начнет он жрать у тебя всю еду. Сразу нельзя а постепенно получится. Вот увидишь
Ирина Маклакова
Лучший ответ
покупать вискас
Оксана Котубей
Не давали б он не приучился!!!!
М*
Марина *****
Отучать. Что тут еще делать. Купите хороший корм. Хилс, ПРо план, РК есть не сложно найти. А лучше иннова, акана, экануба, и т. д.
Не давать ему вискас. Проголодается, будет есть то, что дадут.
Не кормить, или Роял Канин давать, хотя бы дольше проживёт.
Наложи ему с утра супа - не съес убери в холодильник, когда будешь уходить.
Придеш вечером- дай ему этого же супа - за деь проголодается и съест. делать так 3- 4 дня, а потом только так будет его кушать.
не корми пару дней научится и сухой хлеб есть. или потихоньку переводи добовляй в вискас другую еду по чуть-чуть. я быне покармила пару дней
при каждом кормлении по чуть чуть подмешивайте хлеб,... а если вискас рыбный то можно рыбы добавлять вареной.. я своего так отучала.... удачи!)
Диего
Резко менять питание животным нельзя. .Надо менять добавляя новый корм в привычный и увеличивая долю нового в течение недели-двух до 100%.Попробуйте давать вместо вискаса кусочки свежего мяса (не обязательно вырезку, можно пленки, жилы) , рыбы. Если будете брать кошачьи консервы, то берите паштетного типа, которые имеют тот же фоновый вкус, что и вискас. Еще непременно давай ему витамины, но не в его блюдце, а чтобы он их поискал в коридоре или на стульях, табуретках. Тем самым поддерживается исследовательский дух, который упрощает переход на новое питание, которое он начинает с очень малых доз.