Бесплатно? Вы смеётесь, не кто не отдает... они просто стоят на порядок дешевле, но ни как не бесплатно.... плем брак-это животное пет-класса, имеющее какие либо не достатки, не имеющее доступа к разведению и участию в выставках.
Щенки пет-класса стоят 15000рублей, а не 40000 шоу-класс.... разве не дешевле?
Домашние животные
слышала что отдают в дар йорков которые не кондиция ( это как понять) никто не знает где такого щеночка можно взять? он
В основном бесплатно отдают собак с порочной психикой, тех, которые не могут приучиться соблюдать чистоту в доме и писают где попало. Такие собачки меняют хозяев постоянно, мало кому нравится жить в уписанной квартире. И истинной причины, как правило, не говорят, чаще ссылаются на аллергию и семейные обстоятельства.
В каждом, практически, помёте есть племенной брак, т. е. неправильности, например, в окрасе.
он будет просто дешевле... но никак не бесплатно.. .
Рет класс - это домашний любимец, без допуска к разведению. Т. е. собака, имеющая родословню, но вязать ее по разным причинам нельзя. Можно поискать выбраковку йорков, ее довольно много и бывает у любого заводчика. Только берите щенка с незначительным браком (окрас, излом хвоста) , но это не совсем дешевые шенки.
В дар их неотдают, это щенки пэт класса и стоят дешевле. А отдавать только метисов могут.
Есть брак (в окрасе, прикус и т. д) . Но и таких собак если и отдают то очень близким людям. Потому что и такого щенка можно легко продать "на диван" тысяч за 10(минимум) . Бывают отдают проблемных взрослых йорков, но тоже не всем подряд и на особых условиях. Поэтому реальнее всего будет накопить деньги хотя бы на брак.
как это в каждом помете может быть брак? у нормальных заводчиков, подходящих с умом к разведению брака практически не бывает. У бездумно вяжущих разводчиков браком может быть челый помет, но все равно его лошкам впарят.
Плем брак и животное пет класса разные вещи.
Пет это нормальное животное не имеющее недостатков и допускается к разведению при наличии разводной оценки. Я брала свою собаку как пет, а сейчас ЧР закрыли, и дальше бы пошли, да лень мне этим заниматься. Сказать о том имеет ли щен шоу перспективу или это типичный пет можно не ранее 4 мес. А брак - его практически сразу видно.
так как это сущственные недостатки в анатомии, окрасе и т. п.
Это ж с какой некондицией должен быть йорк, чтобы его бесплатно отдали: ) Сейчас цены на йорков не безумные, пета себе вполне может каждый позволить.
если вы нашли такое объявление на сайте, то не нужно брать щенков и даже звонить мошенникам. Это тупо выкачивание денег. Нежели это отдают ваши знакомые или проверенные люди то берите. НО знайте бесплатный сыр- только в мышеловке!
У меня соседи купили щеночка йорка (племенного брака) за 10 тыс. руб. Бесплатно вы даже не кондицию не найдете.
Врятли можно взять щенка бесплатно! Сама покупала за 34т. р. девочку стандарт (класс как сказала заводчица пока не ясен пет или брид). Мне продали больную, очень долго лечились, не знали выживет или нет.
Лучше взять дороже в провереном питомнике и ваш питомец будет радовать вас долгие годы, чем пытать счастья .Порода популярна и очень много перекупщиков! Если собирётес брать щенка обязательно посмотрите отзывы (на форумах) очень много как о добросовестных и не.
Удачи!
совсем бесплатно можно взять только взрослую собаку и чаще с дефектом психики.... а плем. брак продают прасто дешевле.. . т. к. люди в него деньги вкладывали.