Домашние животные

Какого щеночка мне взять?

Порода русский спаниель. Хотела я конечно взять чёрно белого, и чтоб не чисто с белым, а перемешанно "грязным" Но по возможности у меня выбор именно перед эти щенками (фото) Шоколадного я как то не хочу, хотя они из этих самые красивенькие. А какого вы бы выбрали? Какой более красивый, и здоровый на ваш взгляд?
Заранее спасибо.
Muhabbat Semisvetik
Приедете выбирать и сразу поймёте, кто Ваш) Резвый-бойкий или спокойный лентяй, может быть и немного застенчивый и осторожный... Лично с ними надо пообщаться. Берешь на руки каждого и тут оп! - Твоё))
Алена Фадеева
Лучший ответ
Muhabbat Semisvetik Спасибо, буду тогда там смотреть)
кот с собакой прям позируют -как будто знают что их снимают...
Muhabbat Semisvetik Мы тут с родителями прикалываемся позвонить и спросить по чём кот)) Мы такого делать не будем конечно, просто на словах, кот вообще красавец)
Надо взять щенка из приюта.
Muhabbat Semisvetik Уже была в приюте, у нас город маленький, и в приюте только 15 дворняг и все бросаются. Тоже думали там взять, но выбора ноль, все огромные в квартиру не сможем.
Людмила Пляцева Человек хочет породистого щенка, что вы своими приютными ...
Мне очень нравится узор на морде у третьего
Loli Labou
я бы выбрала самого 1-го и 2-го, не знаю почему просто мне нравится. А дальше решать вам.
Они все милые и красивые. И каждый хочет быть счастливым.
Muhabbat Semisvetik Это то понятно, но я же не могу забрать всех. На ваш взгляд учёбе кто симпатичнее?
Щенка надо в первую очередь выбирать по характеру, а потом уж на окрас смотреть. Надо выяснить - кто спокойный, кто задира, кто шилопоп - все это должен или заводчик рассказать, или сами должны поехать и наблюдать за щенками. А потом уж подбирать исходя из вашей жизненной позиции.
Muhabbat Semisvetik Вот мы и хотим к ним в квартиру зайти, щенков глянуть, может даже родителей, но если они уже будут все одинаковые, или не знаю как, тогда в крайнем случае я уже подбираю окрас.
По мне так здоровее на третьей картинке, а так все хороши, но надо и характер учесть
Мне показалось что это один щенок) но я бы взяла 1-ого
Muhabbat Semisvetik Всем почему-то только первый нравится, я кстате когда посмотрела, то мне первый тоже самый красивый показался)
Бери кто тебе больше нравится
какой по душе приглянется . выбор за вами!!
Самого первого!!! ОН ТАКОЙ МИМИМИМИ!!!
Но согласен с коментом выше!!!
Все собаки, в щенячем возрасте, милахи. Поэтому выбирать лучше не по фото, а в живую смотреть псинку. Знаю точно, что когда поедите выбирать щенка, внимательно его осмотрите, чтоб на все лапки наступал, чтоб активным был, не застенчивым, и лучше брать того, кто сам к вам подбежит и проявит интерес (если конечно он вам понравится).
Muhabbat Semisvetik Спасибо, буду смотреть!)