Домашние животные

и вообще , как быть если глисты уже были у щенка при рождении( вот такие заводчики не дорбросовестные),ааа????

Заводчики. . хм их таким слово назвать нельзя это уроды! Суку повязали, за щенов денег срубили.. . а должного ухода суке не обеспечили.
Как быть? Гоните глистов препаратами. Щенкам можно гнать человеческими детскими, на пример пирантелом, он мягче воздействует на организм щенка. или собачьим Дронталом.
Ирина Пугачева
Лучший ответ
да-такое может быть и такие щенки кстати и особенно при такой заглистованности сразу видны-вас же никто насильно не заставлял покупать

чего теперь плакать-лечитесь и восстанавливайтесь теперь
А глисты У ВСЕХ ЩЕНКОВ ЕСТЬ ПРИ РОЖДЕНИИ (личинки, которые через 2 недели вырастают) - это для вас не открытие? И гонят заводчики всем щенкам одинаково в положенные сроки, т. к. от этого зависит развитие щенка и как следствие его цена! Но не у всех щенков одинаковый иммунитет и восприимчивость к развитию глистной инвазии и лечению.
Заодно бы озвучили наличие документов на щенка, возраст покупки и его цену. А то у некоторых претензии за 5 тыс. да без документов, как за 50000.
Дать лекарство от глистов. Перед прививкой это надо делать по любому.
ну бывают у животных глисты. они гигиену плохо соблюдают. это не самая страшная болезнь. и не в последний раз ваша собака заражается.

теоретически заводчики должны были проглистогонить щенков перед продажей. покупать щенка нужно с паспортом с котором отмечены даты глистогонок и прививок. теперь уже не докажете где щенок заразился. остается самим проглистогонить.
Анна Андреюк
Страшного ничего нет. Просто дайте щенку глистогонное, соблюдая дозировку. Удачи!
Людмила Килина
это частое явление. а щенков глистогонить надо за 10 дней перед прививкой
глисты у животных обычное явление, по-этому глистагонят раз в три месяца. хотя добросовестные заводчики, продают животных с прививками и проглистагоненными
ну не стали кормящую суку травить глистогонкой . Это нормально . Могли после двухнедельного возраста или перед продажей щенков проглистогонить конечно .
Анна Апанас
Выводить самим, и чем быстрей, тем лучше.
Anastasiya Balabina
От матери, зачит, передались. Так же глистогонить.
Зачем вы задаёте столько вопросов, если можно дополнить один, другой? кнопочка - дополнить.
В конце-концов, тыкайте на надпись наверху "спрашивайте. " Заполняйте заголовок, подробно описываете вопрос и быбираете тему - животные, растения, домашние животные.
Е*
Елена *