Домашние животные

щенки той-терьера-принесла от заводчика домой, и что же с ним делать теперь? с чего начать?

А эта мысль не пришла в голову когда у заводчика щена забирали? Ну тоесть забрали - а что с ним делать потом - спросить забыли? Вы блондинка :)?
Динара Мавлиева
Динара Мавлиева
23 862
Лучший ответ
Охренеть.. .
Звоните заводчику. Крох пока надо кормить той-же едой, что и раньше. И кто скажет, кроме заводчика...
Л*
Лилия *****
66 329
вам заводчик должен был все рассказать
звоните и пытайте
смотреть чтобы в пылесос не засосало!)))
С*
Светлана *****
71 794
Упс... А у заводчика спросить была не судьба?? ? Кто ж лучше его-то знает?
Елена Крас
Елена Крас
26 483
в вашем случае - лучше вернуть их обратно, по быстрому ,
и вам без хлопот и щенки будет живы-здоровы (НЕ шутка, пИчаааальнаааааааааааа :((
ЮГ
Юлия Гресь
22 695
главное теперь не наступить на тойчика! А что заводчик никаких наставлений и рекомендаций не дал, а телефон свой? Я своему заводчику звоню по каждому поводу в любое время дня и ночи! А про наступить я серьзно, моему таксу 2 месяца, я ему нечаяно вчера так с ноги дала, что он аж полетел, всё время под ногами крутится я и не увидела пока бельё весила.
Извините за грубость, но так и хочется ответить: зажарить и съесть! Для чего брали то? Все ответы смотрите на toy-terrier.info на форуме
Плохой заводчик вам попался!!!! Хороший хозяин вам сто указаний даст: как кормить, чем, какой режим, как вести себя с такой маленькой собой, должет дать памятку владельцу щенка, а еще корм и игрушку. Я своих щенов отдавала с тысячью рекомендациями и телефоном, говорила, чтоб звонили даже по глупым вопросам. А вам теперь нужно открывать сайты про вашу породу и наверстывать все самой. Или терроризируйте своего заводчика. Все сразу не расскажешь да и вам бы стоило за ранее поинтересоваться, что за порода и как с собой обращаться.
..
...anyutochka ...
1 368
Любить и заботиться!!!
дайте ему освоится для начала