Домашние животные
Что это за порода собаки? Какой у нее характер?

Бассет. Сложная собака для новичка.
Как и все охотники, с виду милая, но характерец то ещё!
Знаю людей без опыта, которые заводили "лапулю", а потом не знали как справится. Суки ещё ничего, не такие вредные, максимум что могут сделать, это в знак протеста всё описать. А вот кобели! попадаются не экземпляры, а монстры какие-то. Так хозяев строили, что те по струнке ходили и звонили в слезах с вопросом: что делать с этим гадом? Мы его боимся, он нас кусает.
По этому, первой собакой, точно должен быть не бассет.
ЭТО БАССЕТ ХАУНД-очень милая собачка
Бассет-хаунд. Охотник, этим все сказано. Не смотря на то, как он выглядит, это вам не тюхе диванная, а умная, зубастая и хитрая заразка, которая хозяев себе подчинит на раз))
басет хаунд, говорят упрямые, но седе бы хотела такую
Из этих упрямых и ленивых неплохие служебные собаки вымахивают - собачки-нюхачи, обследующие общественные заведения на предмет взрывчатки. Джентельмен, а не собака, послушен, спокоен, почти невозмутим
бассет, флегматики с чувством собственного достоинства)) ) очень уравновешенные, вдумчивые, без дела ни гавкнет - ни шелохнется. к детям терпимы.
бассет, кошка гуляющая сама по себе
Это точно Бассет-хаунд!
бассет
ленивый как тунец
Точно бассет! Упрямые и ленивые, массивная собачка и много кушает (
Анара Анара
Много относительно чего?
На языке вертится одно тоже слово: пончик!
Характер
Бассет-хаунды прирожденные охотники, им свойственны такие черты как азартность и подвижность. Они прекрасно могут ужиться в условиях городской квартиры, но все же жизнь в просторном загородном доме с большим участком, прилегающим к нему, предпочтительнее. Это достаточно умные и сообразительные собаки, их не сложно обучать, тем более что они к этому проявляют самый живой интерес. Они обладают отменным нюхом, поэтому постоянно находятся в движении, обнюхивая каждую новую вещь, попавшую в дом. Им необходимы регулярные прогулки, на которых бы такие собаки могли чувствовать себя относительно свободными и могли бы заняться любимым делом, то есть поиском интересных вещей.
Это Бассет-хаунд . Бассет-хаунды прирожденные охотники, им свойственны такие черты как азартность и подвижность. Они прекрасно могут ужиться в условиях городской квартиры, но все же жизнь в просторном загородном доме с большим участком, прилегающим к нему, предпочтительнее. Это достаточно умные и сообразительные собаки, их не сложно обучать, тем более что они к этому проявляют самый живой интерес. Они обладают отменным нюхом, поэтому постоянно находятся в движении, обнюхивая каждую новую вещь, попавшую в дом. Им необходимы регулярные прогулки, на которых бы такие собаки могли чувствовать себя относительно свободными и могли бы заняться любимым делом, то есть поиском интересных вещей.