Домашние животные
у щенка 5 мес.идут зелёные сопли это чумка?к ветеринару не кто не поведёт он уличный чем ему помочь?водку давали вчера.
а сегодня похмелите! нет он просто простыл.
Убить.
это писец просто. алкоголь для собак яд. таких тупорезов просто об стену хочется приложить: увидел щена, сделал вывод что это "чумка" (млин даже название болезни не знает - "чумка" это примерно как "птичкин грипик") и млин влил в беззащитного щена яд. щен и так болен чем то - ну так надо его еще водочкой добить.
иногда не понятно кто автор - реальный дегенерат или очень хитрый троль
более нечем, водку давайте ещё, у дворняги шансов выжить много
Если не хотите щенка лечить нормально, хоть водкой его не травите. Он и без Вашей "помощи" умрет.
К чему вопрос? К ветеринару-никак, кроме водки ничего нет. Что хотите? Чтобы кто-то приехал, увёз к вету и оплатил лечение? Если судьба щенка Вам не безразлична-лечите, доводите дело до конца (заберите в теплое место, лечите простуду, как у ребёнка, купите детские препараты, но дозу раза в 3-4меньше) . А если всё равно-оставьте в покое его.
Дурдом на выезде, вы в водку перца не забыли добавить, чтобы эффективней было???)))) )
Если нет ветпрепаратов и клиник, то на крайний случай, это теплое, обогреваемое место, меда с чаем, но блин не водку никак!
А зеленые сопли - это простуда подзапущенная.
Так признаки бы все сразу и написали бы, а то сопли и все.
Тут уже кроме вета, вам никто не поможет.
Мой совет, был при простуде.
Вы меня удивляеле! А к ветеринару только особенных водят? Давайте щенку много пить и теплого, а так же держите его в тепле.
к ветеринару