Домашние животные

А кто из живности живет у вас дома?У них есть смешные прозвища?

У нас появился мальчик шиншилла. Мы его Шушей назвали - Шуней ласково. Так прикольно смотреть, как он купается в песке! Любит бегать по квартире: хвост задерет и вперед! На кухне у меня фикус стоит на полу, так он в нем землю разгребает, как шахтер роется. Жаль, накрылась карта памяти в цифровом, сгрузила бы фотку.
Настя Деревецкая
Лучший ответ
Британский кот Тишка. муж его называет Большой Серый Крыс. потому что он любит сесть на "корточки", поджав лапки и вытянув по полу хвост - как будто правда большая серая крыса притаилась
Ксения Власова
есть кот Кошмар (ласково Кошмарик, Коша)
Хомячиха была, звали Флешка. Потому как все накапливала как Флеш-накопитель.
Сейчас живет Морской свин - Батон (Батончик, Батонка, Батонизатор, Батончик-Макарончик).
мохнатень и сука страшная (это кобель)
Sevara Matkarimova
чапа. муха
Елена Яровая
хорек СКОТЕНОК
Два кота- Беня и Пуся, кошка Матрона.
Три чиха- Алиска, Ириска, Маруська.
Четыре карликовых пуделя- Челеста, Черусти, Рута, Бетти.
Один королевский пудель - Морошка.
Амстафф - Дельма, метис амстаффа - Мартин.
... и два попугая...
Зелёный волнистик Кешка - зову зелёнкой. ))
Зайка Зайка
У меня крыс Элтон Джон. потому что голубой :-).
Завели котенка Петю, потом поняли, что это кошечка-стала Петой, Пятачком.
Сейчас, три кавказа и котэ.
Первый зюк- Тор Громовержец, чаще Торка, и "Сірун" от украинского слова "сірий"
Вторая кавказка -Фурия Талгат Грозный, чаще Фурь, и так же Змея, за умения сворачиваться змейкой под передним сидением автомобиля при ее габаритах, да так, что никому и не мешает.
И третий Грозный Страж Изюм - тут и придумывать ничего не нужно, Изюм -он и в Африке Изюм.
И котэ -Фрида.
Котенок Гаврюша, а прозвище гадкий-гадёныш
Шиншилла по имени Джессика, коротко - Джеся. А мама её называет Белка.
Две кошки тайки. 11 лет и 1.3 года.
Старшая без прозвища, просто Маруся.
Мелкая Алиса - Асисяй, Федя.
Всего у меня было три кота: Паштет, Тухлый и Трактор.
кот Гаврюша, и птичка Жорик
Живет кот, зовут Адам, сокращенно Адик, а прозвище - Гадик
У меня 4 собаки и одна кошка
1) пёсик Панки порода "Китайская хохлатая"
2) тоже пёсик "Ротвейлер" Баксик (доллар)
3) так же пёсик "Московская сторожевая" зовут Кай (из мультика Снежная королева)
4) пёсик "Ротвейлер" Пельмень =)
5) Кошка "Сибирская" Жужа =)
Уляна Цар
кот максик собака екширсикий терьер дилан и собака чихуа данячка