Домашние животные
Несси 7 лет
Мурзик 7 лет
Рыжик 6 лет
Кошка Мышка 18 лет, собака Ника 3 года
Кеша и Даша2.5 и 1.5 года, кот Тишка 14 лет, кролик Кеша 4 года, крыска Фрося 2.5 года, волнистики Боля и Леля по 3 месяца и пара зебровых амадинов 1.1мес.
Какая живность живёт у вас в доме ?
кошечка... 13 лет!

Кот и две кошки. Ругаются они меж собой
Никакой живности у нас нет. Хотя я очень хочу завести собаку, но, к сожалению, из-за частых разъездов, не получается.
4 попугая, 3 кошки, рыбки, мышь полевка и через несколько дней будет собака
ЗООПАРК одним словом
кошка Деська и котенок Кекс
Рыжий кот и куча всякой мелкоты в виде мошек, комаров и пр. , достали уже! Скорей бы зима.
СОБАКИ: Такс (Гарик, Гаря, Гринчь) ВЕО (Лелик, Лорд) КОШКИ: кот (Малек, Енот, Котик-готик у него губки черные, а когда нашкодит Енот-крашеный рот) кошка (сиренька, сирень, дымока, севрушка) кошка (моська, моськус, масяш) кошка (фрося, фруша, пруша) кошка (маруся) и ее выводок, котики (кузьма и ботончик) вот кажется никого не забыла)
Собака (2 шт) , кот, попугй-неразлучник и рыбка (Петруха3).

сфинкс кошка канадик Райка и недавно умер сфинкс крыска Кукуша мой гном!
Собака-Тайшар
Это кот -Лёша
хомяк-Снежинка
Это кот -Лёша

хомяк-Снежинка
Кот и кошка
Попугай Гоша и Черепашка Рози. Скоро будет собоченок, желательно цвергпиньчер или лабрадор.
У меня дома живут очень ласковый пес Тёма и своенравный кот Кузя
6(Петя, Вася, Степа, Ксюша, Сема и Пуша-почти все человеческие имена) ) кошек и одна (Баклан)), был Рекс, но тоже умер... ) собака, были хомячки, но померли уже (((....а лет 6 назад у нас жила ворона, правда недолго....
катафей и бобик
Карликовый пуделек Клякса, тойчики Фрося и Тайсон. И 2 волнистых попугая Даша и Гоша.
турецкая ангорка, коррелы, шиншилы и паучёк Анани
хомяк, попугай и кот
декоративный колик - боня
птицы грызуны черепаха 5 птиц 4 грызуна 2 черепахи :D =)