Домашние животные

А какая живность живёт у вас дома? Животные, а, может, насекомые или рыбки?)))

Если есть возможность, киньте сюда фотку!Это вот моя кыська!)))
У меня кошка золотая, тьфу то есть голубая, персидская она. Звать Кетрин, Катька она же Катюха, Кэт, она же Гыдя.
Элла Вишняк
А унас жуки МОЖет кому НАДО ДАРОМ. . С доставкой бесплатно ??
А у меня живут: котёнок, попугайчик, хомячок и одиннадцать рыбок!
у меня живет капризное сиамское создание
У меня живет кошка породы Невская Маскарадная. Порода у кошки та же, как у нашего президента кот Дорофей.
Akbubek Zholdigalieva
У меня кошка и периодически мухи дрозофилы
Рыбки, 3 хорька, 2 дегу
Meruert Erengaipova
Раньше у нас жили попугаи, очень шумные, кричали с самого рассцвета! лет 20 держим рыбок, эти молчуны! Собака во дворе-умница. 1 кошки.
Двухлетняя племянница. Сл вчерашнего дня.
собака, старший кот и котенок.
&&
"lenochka "
у нас есть собака (кокер) , попугай Афоня, а недавно обнаружили красивейшего паучка и божью коровку (она живет в одном цветочном горшке - понятия не имею, чем питается)...
Angel Angel
вот моё хозяйство ...
У меня живет Норвежская Стерва, но я её очень люблю.
Недавно теща заселилась.

Это кот Ричик
А еще есть кот Кирюха (перс) и собака Булка (мастиф)
у меня есть рыбки. золотые
ха! у мну киса точь в точь тякая же ток ушки поменьше вроде бы...
Adarra *
ОБОЖАЮ кошек особенно сиамов и сфинксов.
волнистый попугай. но я очень хочу британского кота.
M@din@ B
три кошки!!
Akbota Burkitbaeva
У меня две кошки и попугай. Причём попугай нападает на кошек, а они от него шарахаются.
Елена Юрова-Мельникова Какие красатули!)))