Домашние животные

Срочно!!!!правда ли что хомяки невыносимо воняют? (из за этого мне его не разрешают) надеюсь эт не так((((((

У меня были лет 6. Клетка стаяла на кухне. Мыла ее дня через 3. Только опилки не сыпала, а просто газетку рвала. Ее проще и дешевле поменять. Ну может и его раз в месяц помою. Запаха не замечала.
Этовсе зависит от ухаживания.
Акнур Баекина
Лучший ответ
воняют, они все время едят и писают) ) нужно чаще убирать, чтобы не воняли.
человек тоже воняет, если не мыть
Лида Власова
если часто чистить клетку то и вонять не будет, а по мне так лучше крысу завести.
Ирина Ирина
да, они ужасно воняют, у ленивых хозяев
у меня из грызунов жило 2 хомяка, мышь, кролик и при этом никакой вони от них
Ксения Нужная страшная правда...
Воняют сильно, но если вовремя мыть клетку, то запах будет меньше.
правильно делают
Нет, не все воняют... зависит от возраста и вида хомяка.... У меня живет сирийский кремовый... так я сразу заметила, куда он дела делает и в тот угол опилки кладу, вместе с поглатителем запаха)) ) и все отлично) Да кстати Хомяков также можно купать, специальные шампуни для грызунов есть и поглатители запаха: например, WC Closet грызуны... и ваш хомяк не воняет))
Если будешь ухаживать то нет. Купи опилки в магазине специальные для кроликов и хомяков меняи раз в неделю у меня 2 хомяка и несколько не пахнут.
Natasha Kurakina
если мыть раза 2 в неделю клетку и менять опилки-то не воняют
Марго Ив
Воняют, да еще как)))
Присоединюсь к сагаро и добавлю что есть спец. освежители воздуха )))) чтоб у хомяка не воняло)