У меня были лет 6. Клетка стаяла на кухне. Мыла ее дня через 3. Только опилки не сыпала, а просто газетку рвала. Ее проще и дешевле поменять. Ну может и его раз в месяц помою. Запаха не замечала.
Этовсе зависит от ухаживания.
Домашние животные
Срочно!!!!правда ли что хомяки невыносимо воняют? (из за этого мне его не разрешают) надеюсь эт не так((((((
воняют, они все время едят и писают) ) нужно чаще убирать, чтобы не воняли.
человек тоже воняет, если не мыть
если часто чистить клетку то и вонять не будет, а по мне так лучше крысу завести.
да, они ужасно воняют, у ленивых хозяев
у меня из грызунов жило 2 хомяка, мышь, кролик и при этом никакой вони от них
Ксения Нужная
страшная правда...
Воняют сильно, но если вовремя мыть клетку, то запах будет меньше.
правильно делают
Нет, не все воняют... зависит от возраста и вида хомяка.... У меня живет сирийский кремовый... так я сразу заметила, куда он дела делает и в тот угол опилки кладу, вместе с поглатителем запаха)) ) и все отлично) Да кстати Хомяков также можно купать, специальные шампуни для грызунов есть и поглатители запаха: например, WC Closet грызуны... и ваш хомяк не воняет))
Если будешь ухаживать то нет. Купи опилки в магазине специальные для кроликов и хомяков меняи раз в неделю у меня 2 хомяка и несколько не пахнут.
если мыть раза 2 в неделю клетку и менять опилки-то не воняют
Воняют, да еще как)))
Присоединюсь к сагаро и добавлю что есть спец. освежители воздуха )))) чтоб у хомяка не воняло)