Домашние животные

а сколько тапок, туфель и т д испортила ваша собака когда была щенком ??

Обои в прихожей до цемента выдрал (весь низ), детское ватное одеяло в клочья порвал, стул на себя уронил и в порыве злобы все доски в нём разгрыз, порвал не одну пару брюк когда бился за титул лидера с хозяином, дверь прогрызана снизу ( не любит когда при нём дверь закрывают), в шкафу изгрызена вся стена, много чего... всё и не вспомнить, одни убытки! Сам в шрамах ...
Зиля Разяпова
Лучший ответ
"нонешняя" - одни босоножки. Предыдущая (боксериха) - очень много. Я так плакала из-за одних бразильских босоножек.
Yelena Beck
Прогрыз дырку в деревянном заборе, срывал белье с веревки - что достанет и трепал, клеенку со стола срывал во дворе и разбивалась пепельница, нашел уложенную в полки на веранде люстру с висюльками и все висюльки по двору разметал.. . Порода - восточноевропейская овчарка.
Варвара Гайдук
Наша тапки ой как любила))) Все оставленные нами без присмотра-ее были. Сейчас уж и не сосчитать)
Неповерите. .
Ни одного тапка не пострадало. как только щенок появился в доме, вся обувь была спрятана в тумбу.
пару раз перегрызалась телеаннтена и всё.
Diana Nurkeyeva
ноль. максимум что можно делать с вещами - растащить по квартире. его главное достижение - это оторванные провода от сигналки. хорошо на охрану не ставили в тот день, а то было бы ему маски шоу
Ира Щербенёва
обувь и нужные вещи нужно убирать и прятать, если в доме есть щенок
Жанар Искакова
Ни одной, я убираю обувь, это просто.
Елена Чащина
Любимая собака сгрызла любимые мужнины сапоги резиновые, он в них зимой снег убирал. А потом взялась за его любимую шляпу от солнца.... Вроде бы не так и много потерь....
Елена Демина
нисколько)) ) он как-то больше носки и варежки любит))
3 дивана, 1 кресло, полтора метра линолеума, 3 тыщи купюрами стыренными из сумки, ну и так по мелочи - сапоги, ботинки не помню сколько, дубленка, сумка, телефон, книжки, диски... .
Порезвились девочки....
Ничего. Просто перед тем, как оставлять щенка одного, надо всю обувь убирать. А когда Вы дома, пресекать попытку даже взять Вашу обувь в пасть.... Всего-то делов...
нисколько -мы с дачи привозим берёзовые палки -он их очень любит грыздь и есть кору!!!! ГУРМАН!!!
когда она была щенком я был босоногий мальчик
Elya Masalbekova
одну пару тапок, а так она мастер по дереву-плинтуса, стулья и тряпки
Босоножки и туфли (оочень жаль было) , 2 пары тапок домашних, все углы в квартире и кучу своих резиновых мячей.
Аня Аватария
тапочки любит грызть. Ну или не грызть, а копать в них)) ) вот завела летом щенка - пары 4 тапок сожрал-изодрал)))
Ina O'brain
4-5 пар тапок, 2 настольные лампы и мобильник
Нисколько. У нее хватало игрушек.
Ой много! Босоножки самые вкусные. Надо только закрывать обувь в шкафу, ничего не поможет )))
Пара домашних тапок, а вьетнамок - уже и не помню))))
все)) 0
не у меня больше предпочитает ручки, карандаши, ластики, линейки и всё в таком репертуаре, =)
Три куртки, халат, шторы, дверь сгрыз, ну и так, по мелочи, провода, носки, подушки.
Их прям привлекает запах наверное!!! Всё загадят, всё заср***!!У меня два котэ, и дом .сбака.,,, Мы поставили в полку искусственного ёжика (чучело), живность его реально боится, и не гадит там,, Это смешно;))))))))))))