Домашние животные

Нашёл щенка в магазине. Ни кто не подскожет национальность?

Неважно, какой я породы... .
Я - маленький, рыжий щенок... .
Меня не убили невзгоды. .
И ангел меня уберёг... .

Сегодня - счастливое время. .
Домашней собакой я стал!
Бездомное кончилось бремя
Хозяин Мухтаром назвал. .

А дома - постельку устроил
И в миску кефира налил. .
И нежно меня успокоил
Когда я тихонько скулил. .

Хозяин, не лазь по инету
Порода моя - ДВОРЯНИН
Пойдём ка мы лучше обедать,
ХОЗЯИН, МОЙ ДРУГ, ГОСПОДИН... .
Алина Вадимовна}
Лучший ответ
Наталья Стрельцова стих такой...чуть непрослезилась...
Масть какая красивая!!!!
Людмила Зотова
Дворняжка Русская, обыкновенная. Хороший друг и надежный защитник.
Метис лабрадора скорее всего.
ой-ой-ой.... Малипусечка какой!!!!
Azhara Kemel'bekova)
Симпатяшный малюхасенький щенулька некрупной национальности - точнее сказать трудно.
Дарья Паульс
Если нашли в России то русский. Однозначно -он дворянин!
Жанна Стрельцова Что дворянин - понятно. Лет 25 назад назад друзья принесли - мама ротвеллер, папа овчака+ ризен. Тоже дворняжка. Интересно здесь кто?
лабрадорили голден ретвивер
Майя Темникова
Хвостик-колечком. Может быть Лайка. Я не очень разбираюсь в породах, но то что он станет тебе настоящим другом уверена.
Подрастёт - увидите на кого похож. Ну очень симпатичный !
Bota Nurlibekovna..
Прикольный, навряд ли породистый, чем то смахивает на финского шпица. Обязательно прогоните глистов и потом сделайте прививки!!! Вырастет здоровым и красивеньким, а порода не так уж важна.
Он слишком мал, чтобы сказать уверенно. Но размера не большого будет, потому что у всех щенков крупных пород очень большие лапы, крепкие, широкие.. . А у этого аккуратненькие лапки
золотистый ретривер!!!
Ирина Иванова
я бы сказала голден ретривер, но что -то тут все говорят что он будет маленьким

назовите не Малышом, а Карлсоном
национальность РУССКАЯ. выростит хорошеньким и небольшим. оставляй, краснеть не придется))))
лабрадор где-то пробегал-это факт!
даже не знаю, но щенок очень красивый
поздравляю с новым другом!
ОЙ какая лапачка!)) ) бусечка....
Симпапулечка)))) Оставляйте себе будет хорошим другом!
Natali Fetisova
Похож на лобрадора но у неё длинная шерсть! ! Вам повезло очень красивая!!!!
Неважно, какой я породы... .
Я - маленький, рыжий щенок... .
Меня не убили невзгоды. .
И ангел меня уберёг... .

Сегодня - счастливое время. .
Домашней собакой я стал!
Бездомное кончилось бремя
Хозяин Мухтаром назвал. .

А дома - постельку устроил
И в миску кефира налил. .
И нежно меня успокоил
Когда я тихонько скулил. .

Хозяин, не лазь по инету
Порода моя - ДВОРЯНИН
Пойдём ка мы лучше обедать,
ХОЗЯИН, МОЙ ДРУГ, ГОСПОДИН.

ЭТО РИТВИЛЛЕР Я та в пародах разбираюсь поверьте!!!! У меня точно такойже был когда был щенком!
Алина Вадимовна} Лабрадор ретривер?
Хвостик у щенка маловат для ретривера))
А зачем мои стихи скопировала?
ПЛАГИАТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕХОРОШО!
Автор стишка.
вырастет таким: рост в холке-36-38 см, вес - 13-15 кг, шерсть удлиненная (готовь расческу:)) ,
Погоняйте обязательно глистов и в 3 месяца сделайте прививки,
и не кормите сильно кашами пожалуйста.
А назовите Малышом - он такой классный!!!