Домашние животные

Можно найти щенка бигля или рассела?

Можно найти бракованного щенка бигля или джека рассела? С приломленным хвостом? Желательно не более 10.000 руб. Везде искал найти не могу.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Елена Федорова
Лучший ответ
Вот прям везде искали и нигде нету? Да ни за что не поверю, в любом питомнике бывают на продажу щенки пет-класса. Ждите, мониторьте. Другое дело, что породы эти нынче модные и даже пет может стоить недешево, точной информацией по ценам не владею и не знаю, насколько реалистична цена, на которую вы ориентированы.
Люда Клд
А потом будете искать бракованную еду и бракованного ветеринара, чтобы подешевле?
Larisa Lee
Анастасия Агеева Женщина! Вы вопрос читали??? Вы здесь вообще что делаете? Почитайте правила!!! Тут нужно отвечать на вопросы, а не показывать всем, какая вы правильная вся и поучать других. Ни разу от вас не видела адекватного ответа. Ищите вопросы, где можно было бы унизить человека! Странные у вас понятия, если человек хочет купить собаку до 10.000, то кормить будет помоями!? Далеко не обязательно!!! Вот кто ищет породистых щенков БЕСПЛАТНО (а то денег нет), тут уже нужно задуматься. А за 10.000 вполне нормально, кто знает где автор живет и какая у них зарплата!!! К тому же идеальную он не просит, а просит брак! Вы призываете брать только элитных от 30.000? Тогда это будет показатель, что хозяин хороший? А брак куда девать? Убивать?
Непонятно, так вам бигль нужен или рассел???
Яна Милкина
Смотрите объявления-где потерялась
собака с требуемыми характеристиками.
Там и ищите.
Ищите по питомникам!
Samara Kalberdieva
залом хвоста, на самом деле - коварная штука. как и перекос челюсти, например. а в остальном - ищите, порода популярная, на настолько дорогая, чтобы стоить заоблачных денег, вполне можно немного подкопить и купить без брака - тем более, явный брак далеко не в каждом помете есть - не зря заводчики работают, сопоставляют родословные, ищут в предках, отслеживают другие пометы. а если человек грамотный - то пометы, как правило, все ровные и не бракованные. не бойтесь подрощенных собак, поищите по группам помощи - не часто, но бывают вполне породные молодые животные. и нормально разговаривайте с заводчиком - он вам своего ребенка отдает, имеет право знать - чего ожидать в будущем. и отказать вам имеет право.
везде искал это где? все питомники всех заводчиков обзвонили? брак только "приломленного" хвоста вас интересует (вот прям интересно зачем конкретно вам именно залом нужен..) или вы и о других браках заводчиков спрашиваете, например по окрасу, по размеру?
Надежда Лунгу
Эльмира Жанбырбаева Браках заводчиков.
С заломами и челюстями осторожнее. Я б на вашем месте рассматривала максимум брак по окрасу.
кобеля можно найти если не за 10, то за 15т. р. без всякого брака
и не зацикливайтесь на цене так сильно, лучше подкопите
Lera Polyakova
Поможет только общение с заводчиками, регулярный мониторинг. Только с приломленным хвостом по аккуратнее. Свекровь взяла котёнка с немного кривым хвостиком. Через 3 мес стало очевидно, что проблема у кошки гораздо серьёзнее с позвоночником - теперь она ходит криво (я не могу на неё без жалости смотреть) и запоры. Врачи сказали, что она уродец и таких надо усыплять. Операцию уже делать очень сложно. Зато британец за 5 000, ещё и без доков.

Может лучше подождать и взять нормального щенка? Пока дождетесь брака, как раз нужная сумма на берётся и возьмете сразу, кого хотите
Елена Гаранжа
Вам нужно с владельцами питомников держать связь. Уточнить, когда пометы ожидаются и попросить сообщить, если родится более дешевый щенок. Возможно это небыстро будет, т. к. в нормальных питомниках нет конвейера и пометы нечасто бывают.
Если вам не важны документы на собаку, то ищите не в питомниках, а на авито. Хоть все и призывают брать сторого в питомнике, но не у всех есть возможность купить собаку за 30.000 и более. Зачем вам собака с проблемами, когда можно найти здоровую собаку, но без доков! В разведение с бракованной собакой вас все равно никто не пустит. Ищите щенков от родителей с доками! И запомните, если щенок с документами, это не гарантия чистокровности! Не забывайте о том, что обманывают сейчас везде и документы могут быть поддельными... Главное изучите как определить чистокровного щенка от метиса и в путь))) Предложений много, бывают и по 5.000 продают здоровеньких без брака, просто без доков... Смотрите по другим городам)
Юлия Омельченко расскажите-расскажите, где это так подделывают документы? они же проверяются элементарно - одним телефонным звонком - если есть сомнения в подлинности)))
Оксана Авдеева И как определить, что щен породистый? Ген тест? Дык дешевле купить щенка как раз в питомнике, да и проще намного.
А за 5к точно не обманут?