Домашние животные
Вас животные царапали или кусали? За что и почему?
В горьком детстве у нас был кот, а у соседей жила его подружка. Когда у нее появились котята, я по наивности захотела их потрогать, и кошка меня здорово за руку покусала. Второй случай в гостях произошел. Там было 2 собаки и они дружно грызли кости. Большая собака посреди кухни, а пудель под стулом, на котором я сидела. Когда большая решила у пуделя кость отобрать, он начал свою пайку охранять. Ближе всего оказалась моя голая пятка.. . И с тем же самым пуделем на руках вместе с соседями и их пекинесом ехала в лифте, и пекинес, от злости, что до пуделя не допрыгнет, успешно вцепился мне в ногу. А свои звери никогда не кусали, только в детском возрасте царапались, когда играли.
Кошка моя. Набросилась, расцарапала ноги и руки. Сказали, что что-то внутри у неё болело и вызвало агрессию.
Меня кусала кавказская овчарка, когда я полезла разнимать драку (дралась эта кавказюка и мой немец).. . Хорошенько так она меня в руку укусила.. . Долго я потом на перевязки моталась!
Кот царапался в детстве, когда играл, но я его быстро от этого отучила...
попугай любитель пощипать, за просто так, зараза. А еще такса один раз цапнула на улице, я коляску с ребенком катила, а она подбежала сзади и куснула.
только мамина кошка, она странная вообще была по сути, очень агрессивная... и мамина же собачка... мои никогда, и никакие другие тоже этим не занимались...
ахахахах) они как то не сообщали за что и почему
кошка царапала когда я с ней играл
Двортерьер за ногу сзади укусил. Он что-то ел а я просто мимо проходил.. . После этого теперь за спину их не подпускаю))) . А так вообще мой кот бывало мстил мне за то, что я случайно его прижму к примеру)))
Мой стафф в процессе игры выбил мне зуб, маленький еще был, не умел соизмерять свою силу. Кровищи было.... ужас!
Цапнул. Той-терьер. На прогулке с моими собаками (ротер и дворняга, шли до лесочкагде гуляем по оживленной улице, поэтому они были на коротком поводке "рядом" и в намордасах) , подлетел истеричный той без поводка, взгавкал, кинулся на ротершу, промахнулся, зацепил зубами мою ногу, хорошо зацепил, засранец. Пришлось снять намордник и отстегнуть поводок у дворняги (ротерша бы пса убила)... она гнала тоя через несколько дворов, за ними неслась хозяйка тоя с криком "остановите, она его загрызет". Моя собака прибежала через минуту. Тоя она не укусила не разу, но, видать, эта гонка его уму-разуму научила, хоть на нас больше не швырялся, и вообще от хозяйки далеко не отходил с тех пор. Жалко пса, в общем, за дуру-хозяйку ему прилетело. Но грызть моих собак я ему не позволю.
кот царапался очень сильно. . когда я с ним игралась =) а потом ещё и покусал, даже ямки потом долго заживали. . сейчас просто царапинки на этих местах :))
коты и кошки очень часто, а ещё крольчата царапали я их выкармливала с пипетки. один раз меня нутрия укусила за ногу, но за что не сообщила . наверное вторглась на её территорию.
потомучто любит ^^
Меня кошка царапает когда со мной играет!!!