Домашние животные

Можно ли животных называть человеческими именами?

Очень старыми, непопулярными сейчас среди людей (Герасим, Трифон) , но когда пса называют Артем, Никита, Ярослав- это уже перебор.
Anjelina Gunkel
Лучший ответ
А что в этом такого особенного?
Ольга Вахнер
конечно можно.
Анастасия Дяк
Можно. И иногда оно им больше подходит, чем некоторым людям.
можно
Яна Журавлева
люди с эдентичными именами обижаются они не понимают что для вас эт о член семьи
Приносит еврейский мальчик в дом котёнка и спрашивает: "Папа, а можно котёнок будет у нас жить? "
Папа говорит: "Можно",
Мальчик спрашивает: "А можно я назову его Мойша? "
Папа говорит: "Нельзя называть животных человеческими именами. Назови его просто "Васька".
Так-что в мире всё относительно.
Конечно, это вполне естественно. Почему бы и нет?
говорят нельзя, а все називают=)
Сколько угодно. Вот, например, самцов свиней называют именем Ельцина.
что за вопрос конечно да
у меня кошка Алиска !!!
Можно но надо какоята имя хорошая подобрать соотвествуюшая виду оброзу жизн животнога потомучто имя имеит значения всегда!
А кто это запрещает делать? Конечно можно
можно. а что в этом такого?
Нужно. Я своему чуть ли не каждый день придумываю новое имя, сейчас он Барак Обама например.
Оксана Зубок
я ваша однофамилица девичья филиппова. иду я на море вечером слышу аня кто то кричит оборачиваюсь не меня зовут а таксу вот так парадокс
можно даже ещё и с отчеством назвать и паспорт завести.
Marina Brovkina
я думаю, что можно. например у меня есть знакомый попугай Яша! ;))
Почему бы и нет? У меня собак звали Фёдор, Бертик, Семик и т. д.!
А почему бы и нет, они ведь маленькие человеки, только говорит не умеют!
а как же! конечно!
говорят, и наоборот тоже допустимо...
Настёна Smile
Конечно да, у меня кот Василий (Васюша, Васиссуалий, Васиссенция) . У соседки был кот Сережка.
А какая разница как их называть, лишь бы вам нравилось! У моей подруги был кот Трамвай!
А по моему котов издревле звали Васьками, это ведь уже почти кошачьим именем стало, ведь правда?
можно, но не желательно