Домашние животные

вопрос: кошка (без породная) пытается съесть дождик с ёлки....что делать ? при том ест с таким аппетитом....

Не давайте. Потом будете с обратной стороны этот дождик руками вытягивать. )
Я совершенно серьезно.
Татьяна Шауро
Лучший ответ
Лаура Мирахмедова дождик руками вытягивать , руки , а голова ? работает ?
что ж вы пишите такое ! прочитает, так и сделает
внутри все травмируется = порезы , ведь даже пальцы можно порезать дождиком .
взрослый человек ?..
мы не украшаем елку ни мишурой ни дождиком. игрушки не бьющиеся. у свекрови кот погиб, наевшись дождика.
мой тоже любит это дело. следи за этим. может быть опасно.
наши тоже едят.... стараемся отбирать.... хорошо им точно от этого не станет...
это очень опасно для кошки, можно повредить кишечник, потеряете кошку... когда в доме животное нельзя украшать елку дождиком, да игрушки и гирлянды надо вешать повыше, чтобы зверь не достал.
Aigerim Alpeissova
Aрман Акматова а у нас ещё 3 :))))
Ёлку убирать-новый год закончился. В лучшем случае дождик выйдет, а в худшем -операция.
Ни в коем случае нельзя позволять этого делать. Это чревато....
У меня таже самая фигня, мой щен тоже ест! что делать? может что то добовляют туда?
У меня тоже ест)) )
Ничего страшного не случится)) )
пусть.... может у неё чего то там в организме не зватает.... они же не дуры)))....
Непроходимость кишечника когда будет у нее от него, вот тогда вы с таким же аппетитом отдадите несколько тысяч хирургу за операцию...
не нужно эксперементов.... дождик намотается в кишечнике-грозит операцией.... зачем так шутите с кошкой-она не понимает-но вы то человек!!!!
Мы из-за этого собрали елку, не полюбовавшись. Кисю все-таки жальче.
У меня такая же зверушка. Теперь Новый Год всегда без дождика. ( Зима всё- таки!...)
Разбирайте на фиг елку, уже 15 января! )))))
Все кошки едят дождик с елки)) ) Все поголовно.... Можно осторожно вытянуть назад, если не очень много съела, а можно дождаться, когда выйдет с другой стороны кошки)))