Домашние животные
Щенок отказывается на улице гадить, исключительно дома гадина делает. Что делать?
Он не гадина, он еще совсем маленький. Это просто вы не смогли до него донести, что надо выгуливаться на улице. Вытаскивайте на улицу пеленку и гуляйте до упора. Когда сделает свои дела на улице, поощряйте.
Пендаля ему!
Гулять чаще на улице и тыкать мордой, когда наделает напол...
подарить собачку кому-нибудь
создайте ему домашние условия во дворе---тапочки раскидайте.. носки!:))))))
Отдай его на пирожки. Хоть какая то польза от него будет.
Носом тыкать. Сначала щенка... потом хозяина.
не бейте его, он маленький, подрастёт не будет
А ничего не поможет.
Моя тоже не хотит на улице пи-пи да ка-ка делать.
Гулять надо несколько раз в день в одно и то же время. Если писает дома просто ругаю немного. Говорю примерно так:
*показываю на сделанное дело* Это кто тут нафурил? *показываю в сторону двери* зачем на улицу ходим?
Переехать жить на улицу, выгуливать в доме.
это вопрос в категорию животные растения, думаю там больше дельного скажут
Когда видите, что примеривается поссать - щенка в охапку и бегом на улицу. Поссет на улице - поощрять так, как будто подвиг совершил (вкусняшка, поглаживание и т. п.) . За нагаженное дома не ругать. И все получится.
Переждать... чуть подрастет перестанет... чаще выгуливать.... подлавливайте момент.... Воть! )))))))) Бить не надо, но поругивайте! )))))))))))
поставьте будку на улице для собаки
Бить и тыкать не в коем случае НЕЛЬЗЯ!!! он не поймет за что его так) )
но когда видите что он выискивает местечко что бы погадить)) сразу на улицу ходите