Домашние животные
Какие команды, кроме основных, знают ваши собаки.
Пекабоо, зиг-заг, умереть, груба посмотреть, будь бедняжка, черепаха, карате, быть тупой, быть девчонкой, плачь (не реально просто), смайл (улыбнись) и др
щенок у нас пока 2 недели (ему 3,5 мес) знает "сидеть", "ко мне", "дай лапу"
Младшая (питбулька) : сделай страшную собаку, залезай на сундук, отпусти дядину попу (шутка))))) . Старший (метис НО с САО) : спать, ну давай, рассказывай как всё было
"Кто здесь" - на эту команду начинает лаять (это когда кто то в дверь стучится) , а если спросить еще и "чужой? " - то вообще капец) )
Знает "вышел быстро" - это когда заходит в комнату, в которую ему нельзя.
"Лапы мыть" - когда на улице сухо и мне не надо его на руках нести до ванны, бежит сам и запрыгивает.
Ну и естественно знает вопрос "где (имя какое то, знакомого человека или собаки) ". Всегда находит) ) Охотник как никак))
у меня ее нет
У моей подруги собака знает команды в ванную и замолчи)) ) А еще "где папа? ")))
а нам только 3 месяца и мы знаем " Иди, мама что-то даст" и "где мячик"))) ,это помимо основных)
а мы знаем "кто кусается" это "фу"))) "где мама" "где ...(кличка собаки с которой он играл) " "вперед" "налево" "направо" "пошли" "побежали" ну это помимо основных...
Сидеть, Фас, Голос, Дай лапу, Дай пять, Привет, Лежать, Фу, Нельзя, Апорт, Вперёд, стоп.
сидеть, лежать, дай лапу, голос, умри, сальто, перекат, стойка, показывать зубы, и разные!
Стоять, направо, налево, вперед, быстрее, правее и левее - эти команды отлично знает мой пес, т. к. он вожак упряжки.. .
Для выставки знает: стойка, рысь, зубы
Кроме этого: искать, принеси, голос, гулять, след, дай лапу :)
Для выставки знает: стойка, рысь, зубы
пошла сука в будку, её любимая)) ) без второго слова она не понимает.
Сейчас учу свою собаку этому) ему 3 месяца только)
а у подружки такие команды есть как "коврик" и "тряпочка"))
коврик - означает что грызть косточку (галеты) - только на коврике
тряпочка - это когда собаку помоешь чтоб сам вытирался) ) расстилаем ему тряпочку и говорим - "тряпочка".. после чего он начинает мордой и телом елозить по тряпочке)) ) тем самым спасены покрывала на диванах и ковры))