Домашние животные
я хочу щенка!родители не разрешают...
С этим ничего не поделаешь. Надо ждать, вдруг передумают. а нет жди пока выростишь, заведешь тогда
Они умные люди! И Вы станите такими... со временем.!!!
Не заводи, пока родители не согласятся на собаку. А то будет еще одно несчастное животное.
моя дочь тоже хотела. . завели, а ухаживаю и гуляю я.. . ее хватило на полгода. . так что подумай будешь ты гулять и ухаживать за ним постоянно
Когда я была школьницей, тоже просила у родителей собаку. В итоге была куплена книжка о собаках, которую я почти наизусть выучила, но собаки так и не дождалась. Сейчас мои дети просят купить собаку ( им 9 и 13 лет) . А я против, т. к. знаю, что выгуливать и ухаживать придется мне. У меня и так забот много. Теперь, с высоты своих лет, я понимаю почему были против мои родители.
пусть купят тебе тоя. с ним сможешь везде ходить. и оставлять дома не обязательно.
Подумай нужен ли он тебе? на сколько тебе его хватит?
тоже самая история.
щенок это младший брат и он нужен для человека незовисимо от возраста !
слышь если хочешь зовести щенка то смотря какова! прочитай книжку про эту породу узнай в какие клудбы надо ходить на тренировки потомучто если большая собака не тренирована и невыполняет команды то от твоей квартиры не чё не останится и есть риск для жизни! я тоже хотела щенка амстафа и мне предки сказали чтоб я прочитала книгу всё узнала и мне купили! а потом ещё и йкширку такая зайка!