Домашние животные

Коту 7 месяцев, ест очень мало, чем его кормить?

уже не знаю чем кормить, рыбу есть не хочет, с дества такой и характер ленивый, носик влажненький, играется
А насколько мало? Дело в том, что я тоже паниковала из-за своей кисы, мне все казалось, что она вот-вот с голоду умрет, никогда не съедала и не съедает свою норму (которая везде прописана) . Хорошо, что у нас есть свой любимый доктор - он то мне и показал в картинках практически - в природе кошка как правило за раз съедает то, что поймает. Поскольку существо она сама не очень крупное - зайцев не ловит, все больше по мышкам, которая (мышка) весит примерно 20-30 г. Вот если ваш котик съедает такую примерно порцАйку, и при этом себя хорошо чувствует, расслабьтесь, с ним все в порядке) Да, а то, что ваш котик не хочет есть рыбу, умничка - рыба для кошек ничего кроме вреда не приносит. Рекомендации по кормлению вам Аня написала, замечательные и все правильно - я в основном решила вас успокоить насчет количества еды))
Оксана Андрюхина
Лучший ответ
Советую подобрать котику корм Пемимум класса, а если уж хотите натуралочку. То мясо, никакой свинины, только говядина, курица, баранина. рыбу же давать кошке не нужно, также как и молоко. Мясо должно в рационе должно составлять не меньше 90%, никаких костей, жил, жира и других несъедобных вещей.
Танюшка !!!
вот вот потом будете морду мазать ему едой... то же было так...