Домашние животные

Коту 7 месяцев, ест только корм. Это нормально? Какую пищу ему можно давать и как сделать что бы он ее ел?

Все зависит от того, какой корм. Если это вискас, китикет и подобные, продающиеся в обычных супермаркетах, то надо переводить на другой корм как можно скорее. Либо готовить специально для него (человеческая еде НЕ ПОДХОДИТ для кошек) , либо перевести на хороший корм, болезней мочевого пузыря от ХОРОШЕГО корма не бывает, а вот "колбаска" для кошек та еще отрава. . Переводят постепенно добавляя новый корм к старому.
Енлик Кайып
Лучший ответ
это хищник, который в природе питается мясом и время от времени немного травы, кормите мясом, это так естественно.. . пищеварительная система кошек не подходит для переваривания картошки и других овощей
Елена Гуржий
u menja ko6ka e6e siroe jaico lubit i pa6tet. odin korm kak-to pe4alno.
Если котенок приучен к кормам, то какой смысл переучивать. Просто покупайте хорошие качественные корма в специализированных зоомагазинах, а не "Вискас" и Китекет" за копейки. При кормлении кошки кормами премиум класса вашей кисе не грозят болячки. Почти все высокопородные выставочные кошки питаются качественными сухими кормами. Говорю не голословно, так как моей кисе 9 лет, с детсва ест "Доктор Клаудер" премиум класс.
Мешайте по началу корм с едой. Уменьшайте потом корм.
А давать можно все, что он захочет есть. Лучше молока не давайте.
не кормите кормом. иначе он у вас к 5 годам будет весь больной а вместо мочевого пузыря один большой камень. мясо, колбаску, что ему нравится. мешайте все это=)
Разве это плохо? пусть ест. Это равносильно к тому, чтоб вас заставить есть то что вам не нравится.