Домашние животные

Вам когда-нибудь,ну хоть разок,причиняли неудобства ваши питомцы? самые честные ответы....

Конечно, иногда бывают такие моменты, когда хочется тишины, реально тишины, а так вечно возня :)))
Натали Потапова
Лучший ответ
нет от него в общем-то ни каких неудобств. наоборот, когда собака рядом мне очень даже комфортно. я так долго приучала его спать на кровати (правда, не очень удачно) . то, что он за мной "хвостиком" ходит мне тоже совсем не мешает. ну, какие от него неудобства могут быть?
каждое утро причиняет)... живой будильник
Неудобств конечно много .. например : отпуск приходится проводить на даче, а не на море ; нигде не могу остаться ночевать, потому как меня ждут дома собаки ; в моём гардеробе не стало одежды чёрного цвета и вообще одежда подбирается практичная с учётом собак, так же и ремонт в квартире делается с учётом собак, никаких ковров и велюровой обивки и так чтоб легче убираться было ; в любую погоду при любом самочувствии выгуливаться надо ; а так же лай когда приходят чужие .
Но всё это мелочи жизни, без них я своей жизни не представляю !
Оля Березкина
Елена Гилка (Бодюл) Как здорово!!!Спасибо за фото!
Каждый день почти, когда ложишься спать, а ему вдруг погулять захотелось и мяучет во всю
Anastasija Igonina
причиняли-но это жизнь, разве она бывает только в одну полосочку...
котик любит пробежаться по ноуту.. особенно когда печатаю)))) пару раз удалял мною долго печатанный, проверенный и готовый к отправке текст))) а еще в тарелку лезеткогда ешь... ив ванну когда моешься)))) а собака у нас ангел...
Сейчас одно неудобство - иногда пригреешься на диванчике, а тут надо переццо в мороз на улицу с кобелем)) ) Или утром в выходной день, единственное время когда можно выспаться.. . Так нет, в восемь утра на автопилоте, не видя ничего вокруг надо ползти гулять на мороз)))
да! щенок срёт постоянно !
Наталия Исаева
Рано умер крыс. До сих пор не хватает его любви. Это единственное неудобство. не хватает куска души.
каждый день кошка ночью роет в лотке, разбрасывает наполнитель и ещё ободрала рядом стоящий шкаф.
кода повторно есть разве что просит, и своим "мяяяуу" на нервы давит.. . или еще любит под ногами крутиться, потом же ей на лапы наступают, сама виновата
Естественно и ни разок, а постоянно. Животные и дети - это постоянные хлопоты. Какие тут могут быть честные или не честные ответы? Это и так любому понятно, кто их держит. А кто пишет" нет",тот значит и животных не держит или просто напросто по непонятным причинам сочиняет.
Какие там неудобства.. . Питомцы давно сели на голову, а приструнить их всё как-то жалко...
Анна Матвеева
Самое актуальное неудобство от моего щенка, это то что в конце месяца не смогу поехать к родителям в другой город в гости. Жёних едет к своим (с одного города с ним) , а я остаюсь. Потому что у родителей моя сестра 5 летняя и одна комната. С собакой вообще не вариант.... (((
Елена Гилка (Бодюл) Да ладно Вам,поместитесь!Я лабра тут брала,к мамке ездила,так там вообще 1 комната,кошка,отчим,я+муж+ребенок 4-х лет....
Да! Зараза погрызла провода, а мы с интернетчиками ругаемся, говорим плохая связь...
Дарья Шабуня
Конечно. Даже ребёнок и то иногда доставляет неудобства. Никуда не сходишь, не съездишь в любое время, когда захочешь. А если и съездишь-то время очень ограниченно.
Midya Kim
да нет сильных неудобств не приносят! а по мелочи не в счёт! я их очень люблю и поэтому всё для них! и живот заболел в ночь по 3-4 раза бегаем! и роют лоток и старушек надо и ночью вытащить они же терпят но старость есть старость! это я сама себе выбрала жизнь такую !
Nataly Galkina
Неудобство было однажды КОКРЭТНОЕ!! ! Когда доча нашу собаньку вечером молочком попоила (мамочка, но она так просила, когда я пила... ) Гуляли через каждые 1,5-2 часа всю ночь, причем периодически не успевали "донести" до улицы. . Тогда между порогулками еще было мытье полов и обработка квартиры освежителем воздуха.. . Больше собачку нашу молоком никто не угощает... И винить-то было некого - одна по доброте душевной последним поделилась, а другой ну так молочка захотелось попить...: -)
Наша собака Рада вытаптывает все цветы на клумбах.
Если занудное и ужасно долгое шкрябание в лотке по среди ночи считается, то да))
Елена Гилка (Бодюл) конечно считается)
постоянно! кошка роняет шерсть, носится как лошадь, поднимает пыль, кусает и царапает ребенка и бабушек, иногда переворачивает горшки с цветами, лезет на руки, когда я ем, тусуется под ногами!
но это все мелочи по сравнению с пользой, которую она приносит - она не дает мне проспать на работу, т. к. звонящий будильник мной отключается, а кошка нет! после звонка будильника она ОРЕТ до тех пор, пока я не встану. вот тогда порядок!
Юлия Котенко
Только что-пукнула!) )
Да и скоро уезжаем на свадьбу (все все все) оставить придется у подруги-заводчици (живет в несколько далекова то)
Ну конечно! Пес все время ходит и метит территорию, кот следом за ним, а я с тряпкой следом за ними! Спят оба со мною - ещё и начинают делить мою кровать! Ну а уж сколько от них грязи?! Это они!
Разумеется, коль скоро у меня семь кошек.
Ночью, когда рычит и сердится на звуки с улицы.
В поездках неудобно ее с собой таскать, а оставить негде.
С@
Севара @mail.ru
ПРЕДМЕТУ МОЕГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА

Мне говорят, что ты – сокровище, причем
Я в этом сомневаюсь (и нередко) ,
Когда, как лошадь, резво скачешь за мячом
Ты, позабыв про благородных предков.

Твой интеллект давно не новость для меня
(Ведь съедено немало умных книжек) ,
А непосредственности детской как огня
Коты пугаются, узнав ее поближе.

С великосветским видом, как кинозвезда
Стоишь ты в ринге в экстерьерной стойке.
Но испаряются манеры без следа,
Когда восторженно ты роешься в помойке.

Твоим вокальным данным (видит Бог) ,
Могла бы позавидовать Земфира,
Когда на улицу несешься со всех ног
Ты с воплями голодного вампира.

Когда-то соблазнял меня зловредный бес,
«Собаку заведи» ! - пел в ухо искуситель.
Но я люблю тебя, мой добровольный «крест» ,
Мой друг и сердца моего хранитель!
Инна Смагина
Елена Гилка (Бодюл) Спасибо огромное,порадовали!!!
С моей нельзя выходить на прогулку прилично одетой, извозит все своей бородой. Приходится гулять в затрапезном виде, это не всегда удобно.
Наталья ****
Да, когда ехали на выставку в микроавтобусе я, муж и два кавказа, полуторагодовалый кобель и 3х мес. сука. Щенявку держал на руках муж, а кобель решил что ему так же, нужно обязательно на руках ехать. И залезал мне на колени передними лапами, периодически сгоняла, что бы отдохнуть. Пока проехали 200 км -ноги онемели полностью.
да по молодости все "изучают окружающий мир" мои например все на зуб пробуют))))
часто, погрыз бумажник и паспорт. Обои и стены грызет. Шторы тоже не проч попортить. Зарядные устройства для моб. телефонов уже не помню сколько менял. Одежду особенно носки любит потаскать. Короче что плохо спрятано не проч попробовать на клык))
Gauhar Kairhan
Доставляют неудобства каждую ночь, невозможно вытянуть ноги, т. к там спит стафф и перевернуться на другой бок, т. к. под боком храпит такса))))
Rashida Izbakieva
Маришка :d Вот как раз сегодня пришлось спать на полу, та же история. )Так ведь не сдвинешь же ни в какую, вот в чем дело то, вес сразу в 10 раз увеличивается))
Rashida Izbakieva Самая любимая поза - вытянуться во весь рост на спине и поперек кровати, начинаешь ноги вытягивать, ворчит, мол чего ворочаешься, спать мешаешь)))
не удобство?
хм.. . сложною.. . единственное крупное неудобство - то было в свадьбу.. .
в 3-х комнатной квартире три собаки, которые умеет открывать все двери \кроме пожалуй входной\... выкуп невесты.. . гостей штук 20....
вот это было неудобно.. .

в остальном они меня очень сильно выручают=)))
неудобства???? эта тварь будит всю квартиру в 5 утра видите ли потому что ему скучно!! ! или он просто хочет жрать!! ! и встанет же кто-то один, покормит, так нет!!! он идет и орет у каждого под дверью!! он же выспался, ему весело!!! это называется ни себе ни людям!! ! тупой эгоист! ! так если бы он еще мявкал как все нормальные коты, так он орет как будто ему одно место режут!!! !
а если что то не по его, например внимания на него не обращаешь или обидишь его как то, так он пойдет и насрет ну или нассыт тебе на подушку!! ! а еще ему покупают самое лучшее мясо без жилок и режут на маленькие кусочки и он к нему не притронется сам если ты его с рук не покормишь!! этой твари уже 15 лет и все ж его балуют, любят.... а когда я говорю давайте его в окно выкинем, то скорее меня с вещами оттуда выкинут, чем всеми обожаемого Басеньку! !
фух... высказалась, аж легче стало..)))
Было дело.. . Наша любимая красавица йорочка, сидела рядом на диване, когда я отправляла отклик на вакансию, тут моей девочке захотелось активно поучаствовать..., она прошлась по клавиатуре ноута, соответственно написав абра-кадабру в тексте письма, но самое страшное, что именно в таком виде данное письмо и отправилось.... ((((((((((((.

P.S.: Забавно, но я практически сразу получила отклик работодателя:)))))))))))))
Нет!
Таня S
Наталья Ефимова Потому что и животных у мея НЕТ,ха-ха.
конечно. трудно котят приучать в песок
Ольга Vaganova
Кристина Ковалева умного кота достаточно раз носом ткнуть
Если занудное и ужасно долгое шкрябание в лотке по среди ночи считается, то да) )
)))))Такая же ерунда!!!!
единственное неудобство нигде не задержишься, зато ночую всегда дома. да и друзья потихоньку женятся\выходят замуж, обзаводятся детьми, они теперь почти все как я становятся, хоть как, но придти домой.
еще неудобство - это когда простуженная, больная с температурой, а гулять идти все равно надо, это закон.